Психология
Как надо себя психологически настроить, чтобы всё успевать?
нужно открыть глаза и сделать только одно, что бы было всё.

просто не надо..
:) торопится
В одной из ипостасей прочтения слова - ВРЕ*МЯ - эластичное (МЯ) в (В) течении (РЕ). Т. е. мы сами можем регулировать скорость его течения, если можно так выразиться и если не спешить, то его хватит на всё, особенно если занят каким либо созидательным действием. Если же егго используешь только для личного блага, то этот метод не будет работать, паразиту оное не подвластно.
Добрый день!))
либо переложить часть дел на ещё кого-то, либо - отложить их на долгосрочную перспективу
даже если ни одно из дел не терпит отлагательств - всегда можно что-то отбросить, что-то не срочное
Никак--главное определить наиважнейшее и в первую очередь.. Остальное-как Бог даст.
не надо пытаться всё успеть, это невозможно
а зачем вы нагрузили на себя столько " всего", что не получается успевать ?:
Планировать на день столько, сколько ВЫ лично реально можете сделать.
Отфильтровать ваши действия. Оставить то, что вы действительно хотите делать. На последнее всегда время найдётся. Мира вам.
Самое лучшее решение для того, чтобы все успеть - надо с вечера планировать свои дела на завтра.
превратиться в психологическую струну
Отфильтровать ваши действия. Оставить то (Что нужно прям Срочно, что вы действительно хотите делать. На Остольные важные неотложные дела Просто забить )