Психология

Интернет совсем не дешевая игрушка, но ее сделали очень доступной миллионам, вопрос ЗАЧЕМ?

я уже отвечала на подобный вопрос: для тотального контроля
Ирина Пушкина
Лучший ответ
Для облегчения жизни изначально.
Divine Fire
лично я в интернете с 1996года) до этого он был доступен только спец службам Норвегии и США) ...а потом... ты ведь умная, если хочешь... евреи сделали свое дело - и вуаля - рунет)))))))))) американо израильский сайт для хомячков) скрывай ответ от всей души)
Линда
Легче промывать людям мозги (как Трамп, используя Twitter) и мы все под наблюдением у спецслужб США. Они знают чем люди дышат и вырабатывают новые технологии как изменить общества людей в разных странах и в России тоже. Мне так кажется.
Арина Арина
Чтобы каждый сверчок знал свой шесток. И еще зомбировать людей.
Юлия Тынянова
Ты не поверишь....
Никто его не делал...
Он сам себя сделал....
Как вирус встроился в реальность....
Виктория Горшкова я помню первые комы размером почти с дом )
Темные делали, что отуплять, а русскость перехватила этот полезный инструмент и использует, чтобы превратить хаусную быль в красивую настоящую сказку))
Чтобы знать всё обо всех.
Гуля Усманова
Да и этих денег не стоит.
Ольга Гонцова
Для того чтобы народ занять чем-нибудь, чтобы не мешался под ногами)
Юлия Маслова
что значит сделали?) был спрос, денежку платили, никто его бесплатно вам не проводил. в начале нулевых я за инет платил 3 рубля в минуту и это было дорого но эти деньги ушли на развитие инфраструктуры, а я внес вклад в наполнение инета, почти тысяча сайтов сделана при моем участии)
Новый рынок. Новые деньги. Не беспокойтесь, ФБР не нужны ваши фото со скозочного Бали.
Мы за него платим.