Психология

Деликатный вопрос, требующих знаний) внутри

Как можете объяснить, что коробка конфет (не дешевых) всегда "уделывается" за один вечер или максимум два) не старым не нищим мужчиной, который не из бедной семьи, детство нормальное даже очень, но все же... например, у меня сладости могут находится много месяцев))) либо под я не знаю там кофе, чай... если о конфетах, или если гости придут) ...Что говорит психология на этот счет или детский психоанализ?
Скорее всего, не пьет.
Лариса Ануфриева
Лучший ответ
Салахова Ирина не пьет, не курит, спортсмен
,я могу улопать много конф5т за просмотром телека
Видимо, больше ему заняться нечем))
Ирина Нугаева
Салахова Ирина с работой все хорошо и деньгами тоже) почему нет меры?
А какие знания нужны? Люди начали подвергать психоанализу всё подряд. У нас только леденцы (и от в случае если кашель) долго лежат! Купила сегодня полкило разных конфет шоколадных, вечером 1/3 уже нет!
Ну хочется человеку. И я тоже иногда уделываю и полторы упаковки за вечер бывает. Потом съем упаковок 10 подряд за месяц там... и успокаиваюсь. Только неадекватные цифры на весах меня могут вразумить)))
Может сахара не хватает, или ещё чего
Салахова Ирина понимаете, вот мы все очень разные и это понятно, я просто не могу понять, как можно так хотеть блин сладкое))? в меня шоколадину не засунуть вообще... а вот какие то сырокопченые деликатесы под бокал хорошего сухого вина. либо сыр вкусный
"Могу себе это позволить" - видимо такой подход доминирует.
Наталья Маныч
Салахова Ирина а потом аллергия, и в спортзале работать по 60 часов в неделю?
любви не хватает
Жанна Ершова
Салахова Ирина выше крыши и избалован в том числе женским вниманием. красивый от природы)
Никакой психологии, обыкновенная сила привычки
Жанна Кумарова
С детства избалованный всякими сладостми,, любимый ребенок у родителей.
У меня в дестве был диатез, врачи матери запретили давать мне сладкое... и она не давала. Знаете, видимо вкусовые ощущения сформировались в дестве, я могу вообще годами без сладкого. Но обожаю мясо, сало, лук репчатый свежий, чеснок... потому что родители меня приучили с дества к этой еде.
Ну я тож так ем, поэтому домой ничего кроме яиц не покупаю. Их много съесть трудно. А в столовке строго порционно.
Тут не надо глубоко копать. Просто человек очень любит конфеты. Я однажды слопал один килограмм конфет
Салахова Ирина да любит, но без меры.. меня интересует психология.. я например так не могу, у меня есть мера, или меня приучили))
Все мы в той или иной степени дофоминовые наркоманы. Сладости - быстрый и лёгкий «кайф». Возможно, что ему не хватает чего-то в жизни.
совмещает приятное с полезным
Салахова Ирина типа дорвался и надо все слопать?
)) Конфетки с ликЁром ) Вопрос в чём , ?Что конфеты не дешевые, или мужчина не нищий, или об ужине с олениной . ?Завтра перечитайте, ждем вопроса ) . Главное, чтобы от всего этого изжоги не было..) Так чувствуется ноль, после минус один. ) Вам не чувствуется ? )
Салахова Ирина выдал свои эмоции ибо...? люди отвечают по с ути, без изрыганий из своего внутреннего мира, который здесь никому не интересен, а ответы по сути задаваемых вопросов.
Психоанализом интересуетесь? Вы женщина и есть мужчина сладкоежка и есть планы на совместную жизнь? И чего ожидать от такого мужчины? Верно?
Едят сладкое, когда есть стресс или нервное напряжение. Хотя есть и любители сладкого.
Вообще-то это хорошо, когда едят много сладкого. но для здоровья не очень. Такие люди нежны, часто одиноки и романтичны.
Наталья Наталья Сладкое в виде конфет легче усваивается и требуется мозгу глюкоза - вот и весь психоанализ:)))
тут знаний никаких не нужно, мужик любит сладкое, вот и всё
Салахова Ирина без меры? а соленое не любит... ведь д быть какая то причина?
Я иногда могу съесть коробку конфет за день. А потом несколько месяцев совершено равнодушна к сладкому. Сладкого особенно хочется, когда увлечена чем-то.
Анюта Нюсина
А в коробке так много конфет? Хосподи боже там их на два укуса. Больше платят за коробку.
Салахова Ирина ну как тебе сказать, там два этажа в коробке (швейц шоколад элитный) килограм стоит в рублях больше 15 000 тыс)
если речь о психологии идет, то у него нет ощущения счастья, глубинный комплекс не сбывшихся мечтаний.
@ Жекусик @
Сахарная зависимость?
Организм требует...
Салахова Ирина видимо да, но без меры так жрать, сорри
а стоит ли гадать ? .лопай и всё )
Amina ***