Психология

А вы ощущаете разницу между сложным, требующим знаний и аналитики, вопросом и вопросом, где нагородили кучу терминов, дабы

Алсу Хабирова
Вижу.
Алена Недобитко
Лучший ответ
почему ты так возбуждаешься постановкой моих вопросов? мы в психологии и это ключевой наводящий вопрос, в рамках формулировки твоего вопроса, Джулиет
Алсу Хабирова Ну а что поделаешь.... раз ты такая возбуждающая))
Таки... А то... однако... Доброй ночи, Юлия! Рад видеть!..
Алсу Хабирова Доброй ночи))
да, но обычно мне плевать )
Даша Зайцева
Если стану вводить термины которыми располагает мое сознание.
То уж точно пропасть окажется без мостов.
Чую неладное в умах)
да смешит всегда такое думаю разумные и простые наоборот стараются использовать простые слова и объяснять доходчиво а вот колхоз такое любит )
Дина Урих
Зависит тот сложности понимания вопроса, чем сложнее понять, тем меньше "должно" быть сложных терминов, чтобы проще было понять.
Это Вы нагородили сейчас многое в вопросе. Вас не понять?
Алсу Хабирова Меня вообще никогда не понять))))
Я того.... профессор 80-го левела. Куда вам, деревне.
Цепочка ДНК и кишечник... смиюсь... ну чем не сравнение.
По-моему - вполне корректно :)
отвечаю только на те вопросы на которые могу дать свой субъективный ответ и сооружаю вопросы исходя только из своих способностей.
N.
Nik@a ..............
когда в предложении тлишком много терминов оно звучит как бессмыслица.
точно так же звучат попытки изобразить очень умного. термины терминами, но у предложения должен быть смысл
Конечно, замечаем. Хотя бы потому, что это забавно очень. Сами мы такое не городим (ответ на подвопрос) по той причине, что у нас не все так плохо, как у тех, кто городит и "конструирует" такого рода интеллектуальные "изыски", причем упорно, настойчиво, местами агрессивно:)
На ум приходят строки:
"Ослу образованье дали.
Он стал умней? Едва ли.
Но раньше, как осёл,
Он просто чушь порол,
А нынче — ах злодей —
Он, с важностью педанта,
При каждой глупости своей
Ссылается на Канта."