Психология

Почему требуют к себе уважения те, кто сам никого не уважает?

Есть золотое правило. Перед тем, как требовать что то, либо от кого то, нужно подходить самому под эти требования. Хочешь уважения, соответственно, уважай меня, получишь от меня взаимность твоего предрасположения. ) По простому . Как ты ко мне, так и я к тебе ).
Наталья Иконописцева
Лучший ответ
слабый ум ) аффект над умом) как правило это на востоке или среднем востоке такое) если Вы не в теме, просто проследите давида великолепного и его атаки в отношении меня... за отказ - вся почта забита г.. ом, еврейскими проклятиями моего рода, семьи и проч... это про сеть, там еще семитский элемент) но требует до мозга костей - после того как всех слил в унитаз - уважения к себе - ибо избран богом... в реале - подобного не знала.. просто хотела понять, почему в мире не любят евреев, поняла на свою ж.. пу)
Из за Гордыни.
Тоже не понимаю этот феномен...
Это Танюшка так сейчас жизнь погано устроена. Ты задела меня за больное. ( Мало кто сейчас может осознать себя обычным в этом мире. (( Я бы им посоветовал бы больше обращать внимание на кладбище.
Кин дза дза знает.
Уважают, просто ты не знаешь кого. Те кого они уважают - птицы слишком высокого полета для тебя
Зато себя-любимого он уважает больше всех.
Это заложено в подсознание (характер) его предками.
На работе есть рабочий с кличкой "Халява". Считает что все ему должны. Он никому.
Нарцисса почти невозможно переделать в наивного, глуповатого в умного, хвастливого в скромного, молчуна в болтуна.
Частично человек переделывает себя. И этот переделанный код передается следующему поколению.
Так думается.
Darka :)
Ну, никто не хочет, что бы его не уважали и они тоже...
Они на.. рали на остальных главное они сами.
Просто лицемеры.
Vera ***g***
Просто эти люди так называемые нарциссы