Психология
Я раньше очень критично (плохо) относилась к надувным грудям-это больно. кровь, шрамы, силикон, брр.. А сейчас смотрю -а ведь
действительно эффектно смотрится... правильная форма, круглые как шарики, упругие.. может это правильная процедура? Вопрос- эстетика важнее естесства?
С точки зрения физиологии это вредно - особенно, учитывая, что в последнее время дипломы даже врачей спокойно можно купить. Некачественно проведённая операция влечёт за собой очень негативные последствия, вплоть до летального исхода. Однако, качественно вживленные импланты проблем не доставляют, а выглядят в любом возрасте шикарно :) Так что решение о вживлении имплантов стоит принимать, взвесив все "за" и "против", тщательно подходя к выбору специалистов, которые будут проводить операцию, обратить внимание на противопоказания и возможные побочные эффекты. И главное! Не ведитесь на доступность из желания сэкономить - акции типа "три сиськи по цене двух" могут заставить вас пожалеть о сделанном выборе. ✌️
Инесса Бухтоярова
да Бог с вами.. мне оно сто лет не надо.. я лишь оцениваю со стороны.
Я наоборот мечтаю чтобы мои уменьшились.
То, что искусственное, это невозможно не замечать
Не вижу в этом смысла. Только озабоченных привлечь поможет
Кому как
Но получится практически резиновая женщина, если еще в ягодицы, губы и прочее закачать.
Кому как, я считаю, лучше естественная, даже если нет 2 размера
Ну, вот. В их рядах грядёт пополнение. А жаль, я за естество.
я губами ограничилась

Инесса Бухтоярова
а у этого силикона срок годности есть? или один раз инъекции сделали и на всю жизнь?
раз два три
посмотри...
твой любимый размер силиконовые...
мозги
посмотри...
твой любимый размер силиконовые...
мозги
Ирина Попова
Вы из Украины?
Вопрос в другом. Разок галстук о такие натрешь и влюбишься на вечно в них
Если у тебя совсем все плохо, то да. Чисто для себя и своей уверенности.
Бррр. (два раза)
Главное чтоб секси было, не вижу ничего плохого в силиконовых сиськах)