Психология
Что вы вспоминаете и чувствуете вспоминая десятелетие 90-х?
Я лишь бесрасветную тьму, бомжей, ментовской песпредел.
ножки Буша)
Веселые времена ..))
Тяжелое время было.
По поводу ментовского беспредела. Как раз сейчас смотрю "Ментовскую сагу" Как раз то время. Эпизод - рекетиры сожгли киоск, избили продавцов за неуплату. Девушка-продавец подала заявление - ее потом избили до смерти и повесили мертвую. Когда убийц освободили из зала суда, они радовались своему освобождению. Это по вашему люди? А теперь представьте себя на месте милиции - они задержали убийц, а их освободили. Чтобы вы при этом чувствовали?
Не надо обвинять одну сторону, надо стараться понять то время
Динара Мусабаева
И Вам)
деньги шпингалетами выплачивали, или вообще не платили... приходилось выкручиваться.. но бабки всё равно были, шила, решала, писала, объясняла.. короче крутились все как могли... но всё равно было весело, в молодости всё легче проходит..
Динара Мусабаева
Мне 32,но но грабу я видал молодость, как и жена
...сейчас жалею, что тогда не записывала того, что было... Советовали, говорили, что у меня получится... Так что теперь могу сказать только, что всё не так однозначно было, как вы ...пишите. Я тогда не дитём была... вполне могу оценить, что и как. Т. Ф.
Динара Мусабаева
Конечно не однозначно ведь это моё личное мнение. Всё было дерьмово киоски везде с алкоголем бомжи избитые, везде быдло.
Плюс, к перечисленному, хроническое безденежье
Динара Мусабаева
Не так всё было безнадёжно с ТВ. Это при Путине всякую муть стали показывать.
Жили одним днем..
Что будет дальше, даже представить было невозможно - полный бесперспективняк..
"Беспросветную"."беспредел"...
но ведь как-то дожили до радостных дней?
Десятилетие 70-х было лучше, хотя смачнее было в 90-х)
Мягкие пелёнки, сказки на ночь, каша. А если серьёзно то воспоминание о 2000 году это алкаши, наркоманы и всё усеяно шприцами. Думаю в 90х не лучше было. А ещё постоянно всякие предсказатели колдуны и прочая муть.