Падение нравов и потенции!
Женщин эта тенденция увы тоже не миновала. Многие женщины просьбу приготовить поесть воспринимают, как попытку изнасилования! (((
Психология
Почему стало много мужчин - извращенцев?
Не знать, вовсе не значит не быть. Людмила.
Очень сложно устоять молодому и здоровому мужику, когда вдоль дорог "учительницы" стоят!:)
Вы получаете в своей реальности главным образом то, что находится внутри вас и исходит от вас. Представьте, будто стоите перед зеркалом. Если не хотите увидеть в отражении враждебность, агрессию, осуждение, неприятие – не отправляйте туда соответствующие образы. Хотите любви – любите. Нуждаетесь в помощи, заботе, внимании – помогайте, заботьтесь, проявляйте искренний интерес к людям. Откажитесь от намерения получить, замените его намерением дать, и вы получите то, от чего отказались.
Sergey Moiseenco
Это не правильный ответ. Нужно отвечать без перехода на личности.
А что такое извращение? Я вот не могу удержаться что бы засохшую кровь с раны или царапины не оборвать... Я походу мазохист 8-)
Раньше за гейство с работы выгоняли и соседи житья не давали. Осуждали. А теперь свободные нравы.
Всегда такие были, просто раньше люди скрывали, сейчас нет.
Порно по меньше надо смотреть.
Их просто выявлять стали чаще.
Но ведь и женщин- извращенцев не меньше. Время такое: убогое, смутное, мерзкое.
суют между пальцев ног?)))
ОНИ хотят извращаться! Гады!
Проблема в матерях одиночках, не всегда им под силу вырастить обыкновенного мужчину.
А как иначе, когда вокруг ходят полуголые женские тела, фильмы напичканы одним и тем же.... а сериалы, это вообще тема только для этого
потому что Бог дает свободу выбора.
Порнухи насмотрелись
Sergey Moiseenco
Привет, Красавчик!))
геев не стало больше, гомосексуальность это не НЕ извращение.
Sergey Moiseenco
Извращенные приемы секса, которые они применяют в отношении не только мужчин, но и женщин.