Психология
ПОЧЕМУ нет счaстья и миpа у большинствa нaселения Земли?

Как помимо видимой Земли, существуют привязанные к ней земли-миры.
Так человек на земле есть малая часть того Человека.
Счастье - это полнота осознания себя.
Без искажений в правде и премудрости.
Мир - это Тот Мир сходящий во внутреннюю Души.
Которая проявляет себя в три де измерении.
Счастлив тот кто постиг себя как Часть Вселенной.
В мире находится тот, кто несет в себе Мир Света, любви и гармонии...
Нет врагов, потому как каждый прежде враг сам себе.
Нет надобности давить на него злобой.
Человек как бы живя, является по сути тем же суицидником.
Либо реанимируется.
Счастье - это полнота осознания себя.
Без искажений в правде и премудрости.
Нет надобности давить на него злобой.
Либо реанимируется.
счастья на всех не хватает
Мировой кризис шагает по планете))
брехня
мы же не в раю живём. а на первой стадии ада.
Потому что группа лиц, которое управляет миром ( мировое правительство) - масоны, они враги Господу и делают все, чтобы людей превратить в рабов.
Всё от греха.
*** Танюшка *** *** Танюшка ***
Аминь!
Потому, что войны и несчастья людей очень выгодны отдельным группам лиц.
потому что шизонулись на деньгах, историю, физику, химию.... всё подделали, люди забыли о Богах, о Высших мирах, живут как крысы.
Пора выходить из этого мракобесия.
Жадные не дают жить нормально. Во всех смыслах.
Демоны.
Ибо Земля - полигон для испытаний и страданий Человека, в целях роста - развития человеческой Души... Душе нужен опыт для развития в заведомо жестких земных условиях, вот и получает Душа этот трудный опыт...
власти задавливают людей-экология, неправильные ценности, продукты с гмо и химикатами. неправильное воспитание в школах. в общем делают рабов чтобы ими управлять. а ниточки к манипуляторам это деньги. и т д в этом ключе. виноваты власти мировые кто держит деньги нефть газ
Иоан. 16:33 Сие сказал Я вам, чтобы вы имели во Мне мир. В мире будете иметь скорбь; но мужайтесь: Я победил мир.
Гордость, каждый считает себя особенным, что не человек - тот пуп земли
Что сеют то и пожинают. Вселенная справедлива.