Психология
Сколько раз убеждаюсь), в красивом человеке - красивая душа, и, обратно, соответственно?
Я абсолютно согласна! Никогда не видела красивых и при этом злых, завистливых, пошлых... Любое внутреннее уродство отражается на красоте внешней! Оскар Уайльд это глубоко понял, когда писал "Портрет Дориана Грея"...
Aigul Dospolova
смотри, что отвечают - жесть) разве это не есть самая живая иллюстрация и подтверждение тому о чем просила? никто, главное, не может опровергнут, но все скворчат и летять на меня... а если я выложу свои части тела - из модельного прошлого или даже сейчас) спорт и все такое)? п... ц... тут одна ненормальая до сих пор носится не может угомониться по поводу моего бюста и ягодиц) ...не понимаю рунет, никак... почему так тяжко признавать правду? что уродцы всегда будут нести пургу на красивых... почему они это не понимает? можешь объяснить, что за механизм такой?
Не так часто, больше убеждалась в обратном.
Очень даже может.
А я знаю одну мадам, которая настолько же прекрасна внешне, насколько ужасна внутри. Нет. Вы так ничего и не поняли...
Aigul Dospolova
пример? или фото мадам в студию?
А вот с мозгом обычно проблемы.)
Aigul Dospolova
внешне красивый человек НЕ может иметь не красивую душу и слабый ум... красивый от природы оф кос, а не от операций
Извините, но это полная чушь)
Но вопросик я плюсанул если чё)
Aigul Dospolova
опровергните?
Это ошибочное предположение. Убедился в этом в полной мере к 25 годам, когда больше узнал о людях
Вообще нет, особенно сейчас, только умиление это может вызывать:))
Да? А я всех красивыми считаю людей. Но поведение у всех разное.
Спорно, иногда не самая красивая внешность приобретает притягательные черты.
Это невозможно объяснить, но можно почувствовать.
Кроме визуальной красоты есть "чувственная".
Думаю, что душа человека, наделяет его и внешней красотой
Больше да чем нет ...к красивому отношение другое ..ему как минимум легче и открытей вести себя в обществе ...
отношение общества определяет не малую долю проц его поведения ...развития
ну и т д.... на выходе
В здоровом теле, здоровый дух; -)
Не всегда. Бывает урод уродом, а человек дюже душевный. Ну или красивые девушки, но внутри безжалостные, холодные сучки. ( уж извиняюсь за мат)
Aigul Dospolova
такого не бывает, не стоит иллюзии разводить, пример?
Бывают и отклонения ...ох, какие ..бывают !))
логике неведомы сомненья)
нюанс," где в нашем теле находится душа*
_________
!
_________
!