Психология
Сижу, значиЦЦа, я и думаю.. а вот может психолог, специалист, как никак.. образованный .. дипломированный, назначить
лечение в виде обнимашкотерапии ?
Представляю, что тогда назначит сексолог.
Yana Azhimova
вот любопытно, что вы там себе представляете?)
Вполне возможно.
Если обниматься со всеми без разбору и на работе и на улице, то может возникнуть вопрос: “А кто из них у меня из кармана вытащил кошелек? ” Мужчины, будьте бдительны! Дамы - тоже, ибо дамскую сумочку тоже легко расстегнуть во время целительного сеанса обнимашкотерапии.
иногда у меня проскакивает понимание почему в средние века сжигали "целителей" и "ведьм"
конечно, и даже сказкотерапии)
они-то все могут )). гуру наши! за семинар в большом зале берущие от 5т. рубликов с каждого))
недавно крик души посетившей семинар одной из модных нынче гуру для родителей дали почитать)..
"Так вот, когда я уже вспоминала весь семинар, я прям от возмущения уснуть не могла. А ничо, что у нас в стране 90% разведенок, 50% из которых воспитывают детей одни, а вторые 50% - живут с мужиками, которые не являются родными отцами? А ниче, что вы, долбаные гуру, между собой не можете до сих пор договориться в какие игрушки играть, куда отдавать, как учить? одна орет - отдавайте на английский в пять месяцев, вторая, что надо только на спорт, третья - лишь интуитивно, четвертая говорит вы все <...> никуда отдавать не надо, пусть все само собой как-нибудь... С каждого утюга кричит очередная гуру как и что надо делать, эти бедные мамы, которые прочитали хоть одну-две гуры уже не знают, как разорваться? То ли порно с ослами показывать, то ли в салон с мерсами бежать, то ли ставить конфеты на стол, то ли объявить войну садику, чтоб конфеты не давали, то ли с мужем по отелям шастать, то ли шахматам учить? И главное, когда все это делать, если я разведена, алиментов 2 тысячи, а я пашу на трех работах? "
Ну если он приятный парень, то пусть назначит лично, тут даже и психологическое образование не нужно..)))
может посоветовать, если он не глупый и знает почему младенца правельно в первые минуты жизни дать матери обнять, что не делали при советской власти.
Катюха Салюк
во-во, дня через три приносили по часам
Нет. Это не лечение и это проклятая мерзость для многих. Лично я сразу прыгну в окно хоть с 12 этажа, только бы ко мне с этим не прикасались.
Ха ха может...)
Не может, так как психологи не являются врачами и лечением не занимаются
Это даже опасно . Есть проблемы, в которых любой физический контакт вызывает острую неприязнь