Психология

Есть люди, которым семейная жизнь противопоказана?

Скорее есть люди, которые не могут в силу психологических или материальных причин находится в семейной жизни в ее традиционном варианте (совместное проживание, хозяйство и так далее). И им подходят только иные варианты партнерства.
Виолетта Ведианцева
Лучший ответ
Вампирам. Энергетическим
Яна Волобуева
Куча)
Только они этого не подозревают
Марина Елесина
психопатам..
:)
Алёна Мельман
Очень жадным мужчинам будет трудно в семейной жизни, все равно приведет все к разводу.
Бабники, которые по 5 - 7 раз женятся, разводятся.... Зачем им вообще семья?
Махровые эгоисты, которые будут только брать, взамен ничего не отдавая.. Все равно приведет к разводу брак.

Чтобы чувствовать себя счастливым, не обязательно жениться или выходить замуж. Это выяснилось в ходе эксперимента с участием почти 4 тысяч человек в возрасте от 18 до 90 лет.
Одни из участников исследования не имели стабильных отношений, другие, напротив, уже много лет состояли в браке. В ходе наблюдения психологи и социологи выяснили, что не всем людям для ощущения полного счастья нужные брачные узы, а некоторым семейная жизнь даже противопоказана.
Холостяки, которые не нуждались в стабильных отношениях, были чаще всего интровертами. У таких людей замкнутый характер. Любовные истории, как известно, всегда связаны со стрессом, а этим людям, как говорят исследователи, спокойнее жить без эмоциональных конфликтов.
Киса Милашка
Нет, но есть те, которые для нее еще не созрели..)))
женщинам
они мужиков используют как прислугу
"вынеси мусор!"
"не смей таскать мясо из борща"
"не пей пиво перед обедом"
"сходи в магазин за молоком!"
"Василий Петрович уже начальник отдела"
"ты мало зарабатываешь"
"чей это длинный рыжий волос на твоей рубашке?"
"не смей смотреть телевизор, когда жена рыдает!"
"я забираю детей и ухожу жить к маме!"
Киса Милашка А если волос не обнаружено на рубашке, то обвинит: Ты мне что? с лысой уже начал изменять?
все разные - возможно есть и такие - например, сильные эгоисты и самолюбы
Есть люди, у которых на данном этапе другие задачи
Есть. Но их очень мало. Отшельники.
Малолетки матюгающиеся должны быть лишены такой возможности навсегда.