Психология
За чем вы больше ухаживаете, за душой или за телом? К чему бережнее относитесь?
не хочу чтобы что то из двух вышло из строя, поэтому приходится ухаживать одинаково). хотя по правде говоря имею убеждение что тело -как одежда за души и рано или поздно придётся с ним распрощаться, даже при самом идеальном уходе. Душевный (духовный) опыт всё таки важнее
Конечно за душой.
Конечно за душой, душа бодра и тело живо!
Все должно быть гармонии. И душа, и тело, и мысли. Этот вопрос решили уже в 5-м в. до н. э. В Др. Греции. Канон-"Ничего слишком"
За ребёнкой)
Марина Calista
Как доча?) Радует папу?)
Оберегаю конечно душу. Это самое хрупкое что у меня есть. ..
"Берегите жизнь! "- Такую фразу
Можно каждый день читать и слушать.
Но я встретить не мог ни разу:
"Осторожно! Берегите душу! "
Мир стремится к улучшенью быта.
Лучше есть, иметь красивый вид,
А душа заброшенна, забыта,
Голодает, плачет и болит.
О душе заботятся нечасто,
Хоть кричат о высшей красоте.
А душе хотелось бы участья,
Ведь душа стремится к высоте.
"Берегите жизнь! "- Такую фразу
Можно каждый день читать и слушать.
Но я встретить не мог ни разу:
"Осторожно! Берегите душу! "
Мир стремится к улучшенью быта.
Лучше есть, иметь красивый вид,
А душа заброшенна, забыта,
Голодает, плачет и болит.
О душе заботятся нечасто,
Хоть кричат о высшей красоте.
А душе хотелось бы участья,
Ведь душа стремится к высоте.
Душа (если первородно чистая) не портится, а тело обжигается сковородками и утюгами, царапается, пачкается... Вот за ним то и надо ухаживать.
Стараюсь за телом потому что в здоровом теле здоровый дух... но за носом и ребрами не уследил)) Всё таки я за душу)
Одинаково! Все это равноценно.
Я берегу тело, душу сгубил уже. Но вот больше всего берегу край родной и суверенитет его
к тебе)))