Психология

Сегодня заметил что я лысею )) бл это катастрофа )) что делать?

Из за чего это может быть?
Мария Горн
Правда? Ну у мужчин такое часто наблюдается. Хуже, если лысеть начнут дамы.
Светлана Туктарева
Лучший ответ
Мария Горн Конечно правда, ну так не сильно, но видно немного....
Алёна Еремеева И правда, а почему женщины не лысеют? Я как-то не задавался ещё таким вопросом.
Родственник сходил к трихологу, сделали анализ, назначили лечение.
Мария Горн Что за анализы?
Жидкость специальная в аптеке продается, втираешь в голову перед сном. Ну и плюс америкосовские поливитамины, там произведенные, 2 раза в день. Должно помочь.
Помню тоже было страшно. но пережил и привык. Говорят часто такое бывает от переохлаждения головы, без шапки если ходишь или в лёгкой слишком. Если. конечно, не наследственность это. у меня дядька был лысоват.
Клеем залейте, что бы не терять)
Любовь Лапшина
Парик, емое, как Кобзон
Горе не беда
О*
Оксана ******
Мария Горн Ну нее это же жесть совсем ))
не заморачивайся над обыденностью. Усохнуть не воскреснув, более глубокая тема..
K.
Kamilla ........
возраст... стареешь, однако, парик купи-накладку на лысину как у И. Кобзона была,
или побрейся налысо как брутальный Нагиев
Эллада Бурова
Смирись и наплюй.
Генетически обусловлено, например. Или высокий уровень тестостерона.
Короче, это не лечится)
Нина Нина
сделай перцовые маски с маслом, волосы сразу начнут расти.. Или просто мажь маслом (касторка, репейное) и чаще расчесывай массажкой, по 20раз в каждую сторону -массаж корням.
Бывает это : 1. от нервов (уменьши стрессы) 2. от ухудшения здоровья (никотин) и что другое 3. гормональный сбой 4 .генетика 5.невыявленные факторы)))))
Елена Латыпова
Порой это обратимо, я тоже заметил в 27,как с меня просто сыпались волосы, в 28 уже начала на темечке виднеться проплешена, но последние годы часть вернулась)
Либо генетически, механизм не понятен, может сильная чувствительность рецепторов волос к дегидротестостерону. а может от таблеток от щитовидки лысеть .я не лысею, но я читал этот вопрос в пабликах в телеграмме попадалось, я подписан на научные паблики, так что многое знаю
Смириться и начать отращивать бороду, чтобы не нарушать равновесие в природе)
Айнура Абай
Мария Горн Мне не идёт борода.... хотя может её как-то правильно надо стричь подравнивать
Отнеситесь к этому философски, раз уж сюда пишете.
Ольга Ившина
Постригись как Хайзенберг!
Качать пресс
Самое главное без паники. У меня тоже была подобная проблема, мне все пророчили что я буду лысым, но я не сложил руки, а начал работать над собой. Прежде всего наладил свое питание, старался как можно меньше волноваться и переживать, а в социальных сетях прочитал про Дива Маск. Я не ожидал даже такого быстрого результата, благодаря Дива Маск все потерянные волосы у меня восстановились за несколько месяцев, так что теперь я точно лысым не буду!