Психология
Почему если парень необщительный по жизни то с ним никому не интересно ?
Прям как я
у него нет яркости жызни
Маргарита Носкова (Шаповалова)
жЫзни?
Диана Ильинична
Беларус?)
Коту будет интересно
Общительность предполагает что человек приветлив, что раз он хочет общаться, значит хочет делиться своей позитивной энергией с другими ( Всем нам нужна энергия, идет взаимообмен). Общательность предполагает, что собеседник еще и выслушивает нашу точку зрения ( бывает что и наши проблемы) и пытается понять ее, обсудить ее вместе с нами. Общение это всегда двусторонняя связь.
А раз человек не хочет общаться, значит... ( так люди считают многие), ему все равно что думают другие люди, он не хочет узнавать мнение собеседника ( а это бьет по самолюбию людей, что их не хотят выслушивать), что человек не хочет идти на сближение ( общение - это же контакт) и что он ОЧЕНЬ СКРЫТНЫЙ и НЕИЗВЕСТНО ЧЕГО ОТ НЕГО МОЖНО ВПОСЛЕДСТВИИ ОЖИДАТЬ.
А людям становится неуютно, когда они не знают кто перед ними... что за загадочная личность, закрытая в своем футляре и которая не хочет выходить навстречу людям из своего футляра ( внутреннего мира).
Елена Тюпина
я приветлив. Я умею выслушивать.
Не не хочет а не умеет .
В основном все говорят что скромный.
Не не хочет а не умеет .
В основном все говорят что скромный.
Катя Лутикова
Очень сложно начинать оющение с людьми, которые не обладают информацией, что вообще происходит в стране, Это как обсуждать математические действия ( то же сложение,) с людьми не знающими что такое цифры! Людей вокруг возмущает полная ерунда ( к примеру судьба диктатора Мадуро или несчастного Армена Джигарханяна) , но то что касается лично их ( повышение пенсионного возраста) они предпочитают прятать голову в песок.
некоторым интересно даж с березами общаться, так шо обобщение здесь неуместно)
А что с ним делать?
Елена Тюпина
хз придумать что то надо
Ну это же и так понятно почему...
Поговорить не о чем. Поэтому и скучно.
Есть такая пословица - "в тихом омуте черти водятся". Тут играет роль боязнь - неизвестно, что у него на уме
Катя Лутикова
Когда путин засекречивает свой тихий омут, результат известен - вылезли черти пенсионной авантюры.
Потому-что женщины пассивные, и не делают никаких телодвижений. Все равно их век короткий
Если человек необщительный, это не значит, что он неинтересный. Большинство людей болтливы, но неинтересны, ибо их болтливость, это желание закамуфлировать свою заурядность, имитировать интеллектуальную оригинальность. Пустая болтовня, резонерство утомляют и раздражают. Многие люди маскируют свою интеллектуальную недоразвитость словоблудием и наглостью. Человек может быть малоразговорчив, скромен, но при этом обладать богатым внутренним миром, иметь богатый лексикон, энциклопедические знания. Но большинство людей (особенно женщины) считают, что если ты скромен и малоразговорчив, значит ты дурак, и кроме того это есть проявление твоей слабости и трусости. Это поведение является выражением стадного образа мышления, феномена "попки", когда люди думают, как все, поступают, как все и полностью лишены индивидуальности.
это отчасти правда, я лишь вижу своего коллегу то уже разговорчевый
сним неинтересно тем укаго свого мира нет -кто живёт по указу во всём-куда послали туда пошли что в моде то и приобрели уних голова приёмник а не мысль
Елена Тюпина
не в ту степь понесло тебя