Психология
Что Нельзя требовать от человека, который рос в Тепличных Условиях...?
Но ведь в теплицах у нас вырастают прекрасные плоды томатов и огурцов...)))))
Может вырасти в тепличных условиях, но с прекрасным воспитанием и образованием.
А может вообще восстать против предков и устоев семьи и пойти своим путём.
Не все же Вовы СидорОвы! )))))))
https://yandex.ru/video/search?filmId=18155814044580610210&text=про вову сидорова текст&noreask=1&path=wizard
Не все же Вовы СидорОвы! )))))))
Ничего нельзя от него требовать, просто терпеливо к нему нужно относится!
Достойного мужского поступка.
Ботажан Ахмадиева
Доброго дня ))
Резкую смену такой среды )
Все можно требовать .
По .ноет и перестанет
какой может быть спрос с.... тонкой лилии ? )
Тяжелой физической работы и долго находиться на холоде.
Самостоятельного принятия решения.
Полной самоотдачи. Он не знает что это такое.
Быть хладно ...
Не ждите чтоб он твёрдо стоял на ногах при сильном боковом ураганном ветре.
Уважительного отношения....
Смены климатических условий
Этого по моему просто избивали. Человек это некое дерево имеющее своё назначение. Не будет расти на кедре клубника.
А почему на фото нет еще двух бабушек... как-то картина не полная получается.
Такого можно только просить... проявлять к женщинам уважение.
...
Как вы такие ролики смотрите? Чокнутый мужик в костюме бегает один... и че-то там бормочет.
...
Требовать и ожидать - ни от кого нельзя.
Это только нагнетает атмосферу.
Если научиться правильно общаться - то все можно прояснять
и находить точки соприкосновения.
....Но в чем конкретно вопрос? Это общий вопрос или частный случай?
Это только нагнетает атмосферу.
и находить точки соприкосновения.
Чтоб он остался выживать в горах, пустыне, далеко от людей, в пиджаке, галстуке, без вертолёта со съёмочной группой
Стойко переносить тяготы жизни.
быстрой адаптации в суровой жизни.
Он сломается...
Быть человеком!
Когда поближе познакомитесь, поймёте.
подтирать сопли
А что можно требовать от овощей ? :-)
Мой сын начал жизнь с реанимации. Да, в детстве он был не такой как все. Но явится вот такая и начнет претензии предъявлять, а потом счета выставлять. Не нравится, сразу проходите мимо. На Кавказ, к смуглому, волосатому.
Ботажан Ахмадиева
А на картинке разве больной мужчина?
Вполне себе здоровый человек
Ботажан Ахмадиева
давайте не будем переходить на личности и национальности
как-то глупо выглядит
смешно )
как-то глупо выглядит
смешно )
Все можно требовать, даже службы в Армии
перегрузок.
Зачем требовать? Он не привык к этому. Можно мягко и спокойно.
не надо требовать ничего и ни от кого
Не стоит ждать от такого устойчивости под натиском жизненных и просто бытовых бурь... Каждая мелочь будет его ранить в самое его нежное сердце и тут-то сразу проявится его истинное Я ( истероидность и страх перед малейшими проблемами в жизни).. Не все тепличные так себя ведут, конечно, но это как раз исключение, на которое не стоит уповать, - правило-то никто отменить не в силах...
Эффективности в полевых условиях.
Теплицы разные бывают... и способ восприятия мира тоже
Нельзя требовать от него кушать хинкали быстро..
Нужно медленно зубами надкусить мякоть хинкали.... и тогда вытечет нежный, теплый... бульончик))))
Еще с аджикой и кефиром мммм...
Марина Погорелая
"Не хлебом единым жив человек!!!!" - из Библии. Смысл выражения: для полного счастья человеку мало материального благополучия, ему необходима духовная пища, моральное удовлетворение.
Ничего нового
Стойкости.
Тепличное растение нежизнеспособно для жизни на улице.
самостоятельности
Принятие конкретных решений. Он привык, что все за него ВСЁ решают. Жалко что МУЖЧИН становится всё меньше: (
А вот норма от Создателя: "жене глава — муж"
Справедливости и деловитости.
Ничего нельзя требовать ни от какого человека, кроме соблюдения законов и профессиональных обязанностей. Вы что, об этом не знали?
Алла А
У нашего народа судить другого любимое занятие. Дальше идет выражение: ...вот Я...
Почему то с детства отвращения к таким, нет не зависть какая то но когда что то делаешь с таким человеком вообще не к чему не приспособленный, неуклюжий не понимает что делать, хочется взять и обоссать
Анюта Сумина
что ты с ними делаешь?)
Анюта Сумина
Мне вот пох. й на таких, а тебе обоссать хочется. Ты безграмотный и завистливый, тебя видно сразу
Судя по вопросу, его тепличные условия не закончились! Чтобы ему помочь, вы должны спросить-что можно требовать с человека, который...
Ему нельзя запрещать ходить с подворотами и без носков а то он будет плакать
Всё можно требовать, потому что всё зависит от желаний человека - и условия "выращивания" преодолеваются силой духа и настойчивостью. Или, если человек еще не понял - то подкидываются тяжелые обстоятельства, которые заставляют его становится крепче. Ресурсы человеческие поистине безграничны.
Мужских поступков, свойственным нормальным людям .
Обратитесь к Русской классике! Гончаров написал отличное произведение о таком тепличном человечке. Называется: " Обломов"
Ничего нельзя требовать ни от какого человека