Психология

Интересно, а вот отчего зависит уровень агрессии у человека?

Асель Абзал
Все очень индивидуально. У нас не только отпечатки пальцев разные., но человек полностью не может сравниться с другими. Потому невозможно предвидеть, как люди поступят в одной и той же ситуации.
Оксана Смакотина
Лучший ответ
Отбиохимии его.)
Роза Манукян
От характера...
Ну... это элементарно!
Сакура Харуно
От состояния его окружения
* *таня* *
Такта воспитания и состояния психики
От уровня империла (негативной энергии) в его Душе.
Юлия Елисеева
Агрессия это желание защитить свои достижения..., страх потери своих достижений...
Чем больше вы зависите от материальных ценностей, тем ввше уровень агрессии...
;-))))))
От степени религиозности.
Достаточно просто. В значительной степени в зависимости от того, находятся ли гены агрессии, доставшиеся нам от кроманьонец в спящем или в активном состоянии. Насколько в нашем геноме присутствуют гены неандертальцев (у европейцев в среднем два процента). Неандертальцы генов агрессии не имели. И насколько развиты тормозящие функции Второй Сигнальной системы (по Павлову)
Понимаешь ?) игры запусти с какими характеристиками и плюсами в них вот у человека если есть агрессия то тоже представляется так он просто сама по себе - люди как злые волки есть с просто агрессией а если еще и ненормальные то слабым не жить ...это просто агрессия и сила если есть то будет драка а так не от чего но может быть зависимая от многого.... игры играй там про жизнь умные програмисты такое делают что потом свой жизненный похоже подсчитываешь и прочее...