Нигде люди не были до рождения. Душа сотворяется в момент зачатия. Отсюда и начинается её жизнь.
Почему вы думаете, что в небытие? Каждого человека ждет вечная жизнь либо в раю либо аду, по поступкам.
Психология
почему мы не помним себя до рождения? Где мы бы еще до зачатия? Неужели мы так и уйдем в небытье ?
Это потому что мозга, в котором находится память, тогда ещё не было.
Через несколько лет ты не вспомнишь что неделю назад было . так что живи сегодняшним днем
прикинь, ты вспомнил сразу все свои переживания и горести за всю свою жизнь - круто?... крышу не сдует?...
...а за 10 жизней?...
....в человеке встроена защита от дурака....
...а за 10 жизней?...
Мы не помним себя не только до рождения, но не помним своё детство. Наиболее полное формирование личности происходит до 5 лет, а обучение начинают ч 6-7 лет. Это изучает репликационная физика, она и изчает духовную жизнь, а не только материальную.
Спроси у атеистов. У них очень оптимистическая теория.
Почему ты не помнишь того, о чем думал твой сосед в 74-ом году? А патамушта думал он - соответственно, и помнить должен он. Не было тебя до твоего рождения, успокойся :) И да, умрёшь - уйдёшь в "небытие", так что париться не о чем)) Хочешь верить в метафизический бред - обратись к сектантам, и пусть они вернут тебе воспоминания, которых нет и быть не может, заодно наобещают чего-нибудь эдакого после смерти ;)
Ты не можешь умереть, ты ведь бог. Все что есть тоже бог, а люди его глаза в самого себя. Бог вечен, но имеет множество форм, ты не есть истина, ты только ее часть, потому мы имеем ограниченную власть, но мы есть бог и потому мы имеем свободный выбор в силу своей ограниченности, но то как жить, каждый выбирает сам, точно так же как и то, в какую сторону смотреть и что считать достойным внимания взгляда. Реинкарнации нет - это не то, что внушают, мы видим иное - память бога, а точнее божественного духа, который есть разделен среди живых и един среди мертвых, а потому даже живые могут узнать его память, если обратят свой взор в себя. Твои оковы не дают взлететь твоему взору, они держат тебя в теле, чтобы ты не слился с богом и не покинул мир раньше срока его понимания, подобно спящему, который не желает просыпаться от сна. Какие видишь ты сны? Что наполняет твою жизнь? То будет тем местом в памяти бога и потому люди думают о рае и аде и разнице между ними, страхе, но это немного искажено, они сами есть рай или ад, сами есть бог, и сами жертвы своих ошибок и обстоятельств во сне под названием жизнь, пока он созерцает этот сон, а они служат его оком сна. Потому все это называют иллюзией, а само знание невежеством - истина только в том, куда смотрят глаза бога и что они видят сами.
Это сделано для твоего же блага )))
Всё, что ты можешь перенести открыто
Будешь готов к большему, откроется больше.
Ты же в школу в первый класс пошел, не в 10 сразу
Ты хочешь с высшей математики начать. Так многие хотят, "типа переводчиком пойду, английский я знаю "(из к/ф джентельмены удачи)
Поэтому и не получается. Здесь обман не прокатит.
Люди часто лезут куда их не пускают, вопреки предупреждениям (сам такой)))
Но здесь, не так что останется как было, только ты что то узнаешь, типа заглянул и назад )))
Нет
Потом не закроешь, с этим жить нужно будет.
Всё, что ты можешь перенести открыто
Нет
Есть же техники, да только мало что работает, либо требует большого труда. Полистай интернет, глядишь, найдёшь что - нибудь по "вспомнить прошлую жизнь" или, скорее некоторые её фрагменты.