Психология
По следам ответов... на мои вопросы. Тяжело мне там. Там где-то... А вам как?? Как себя чувствуете?)
там хорошо, где нас уже нет
Ja uzhe bojus´tebja;) https://www.youtube.com/watch?v=wc1Ka3m-1gE
А за окном то дождь, то снег
И спать пора и никак не уснуть... (с)) ну и дальше))
все свои дома, наевшись, здоровы
так что мне прекрасно
одного не хватает - заказов маловато
но проблемы укрепляют силу воли и учат новому
учусь отдыхать)))
так что мне прекрасно
одного не хватает - заказов маловато
учусь отдыхать)))
* Тут вам не там.
...застряли вы, матушка во временах Кардинала, Странника, Всадника... все ваши вопросы где-то из стиля романов с тягомотиной рассуждений... у жевачки
давно нет ни вкуса ни запаха, устали, а выплюнуть нет сил...
динамично и креативно мыслящих это раздражает...
Догоняйте! -)))
я не пытаюсь Здесь кого-то из себя "строить", поэтому мне комфортно.
Догоняйте! -)))
Чувствую себя выбитой из колеи ...непривычно
Кот муж под боком .. чего ещё хотеть.
По следам вопросов... там, где мои ответы... всё далеко не просто.
Перефразируя известное: - "Быть собой" и "чувствовать себя" - далеко не одно и то же.
И это - самый серьёзнейший ответ. Без обычной сопутствующей улыбки.
Не грусти (если взгрустнулось). ДОЖДЬ НЕ МОЖЕТ ИДТИ ВЕЧНО.
послушай, герцогиня психологии, а может хватит тут выпендриваться? мы все уже в курсе, что ты красавица, а мы тупые, глупые супротив тебя? *
никак, от слова пусто, острая нехватка впечатлений
но все пройдет
Сегодня нормально, вчера, в это время - не очень, как будет через 5 минут, не знаю.