Психология
Считаете ли вы психологию полезной наукой? Чем она вам помогла?
нет
Психология не наука .это набор знаний и опыта .помогла за 5 лет изучения
Ни чем. Мне "девочки психологи", выпускницы коммерческого ВУЗа глубоко не интересны. Психолог-штучный товар.
Нина Зданевич
Любой классный спец - штучный "товар". В любой сфере. Этим они и ценны))
Нет, не знаком.
Да, Понимать.
Философия, психология, теология, лишь психология здесь человек, но физика, химия, биология это сплошной факт, а жить то надо (кому, зачем, спосите психологи, теологи философы, дайте таблетку, конкретики)
я ВООБЩЕ плохо считаю)
Очень важное. Я выжила только потому, что рядом были люди, которые нашли нужные слова.
Ничем. Это не наука.
психология это самая молодая наука. Ещё много чего нужно открыть, исследовать. Именно психология помогает видеть людей насквозь, предвидеть их поступки, менять характер поведения. прогнозировать ситуации. Учителя работающие 40 лет в школе, просто посмотрев на ребёнка знают какой он и берут в свой класс дисциплинированных. Вы даже не представляете насколько другими глазами психологи смотрят на мир. Думаю, что в скором будущем психологию начнут изучат в школе и он будет основным предметом. то такое математика, это всего лишь наука о цифрах, а вот психология это наука о душе.
Чтобы что-то приносило пользу нужно уметь правильно им пользоваться. Можно таблетку в рот положить, а можно к руке бинтом примотать. Психология существует и помогает и не помогает, вариантов очень много.
Да, позднее мы - русские учёные - дадим людям более продвинутые знания в этой области и каждый сможет оценить это новейшее откровение.
Лично мне знание психологии помогает. Видел как гибнут люди без знаний психологии и близких людей калечат и даже не замечают этого.
самая безполезная наука, дармоеды хуже армии