Психология
Чего добивается человек в попытке унизить другого человека в интернете?
Есть люди, которые идут к вершинам познания, творчества, своим путем, " через тернии к звездам". А есть категория людей, которые или не могут, или ленятся. А к вершинам гордыня гонит. И появляются такие, которые, чтобы возвыситься, утаптывают окружающих. На утоптанной поверхности любой бугорок горой покажется. Есть рвущиеся из кожи "звезды" - фурункулы на теле человечества. Можно еще и навоз для декорации использовать, чтобы человек-гора стал навозной кучей....

неадекватов хватает везде.
к тому ж тут можно хамить без боязни в ответ на хамство получить по морде.
Чаще всего он таким образом сводит с кем-то счеты.
Это злыдень или энергетический вампир..

ничего они не добивается. это лохи на свет божий вылезают
Отдать ...
- Как хорошо, что ты зашел на нашу страничку! Присоединяйся к нам на форуме.
- Да, я это.., даже ругаться не умею…
- А нам это и не нужно, нам нужна жертва!!!
- Да, я это.., даже ругаться не умею…
что бы на его обломках построить свой личный дворец
Реально, не добиваются ничего. Я даже не уверен, что ставится цель чего то добиться. Просто есть говнюки и хамы, которым "больше нету радости, как от мелкой гадости", а иллюзия безнаказанности в интернете проявляет их сущность.
Поведение странное.
Тебе лучше знать, спроси это у себя.
Ничего не добивается. Это просто его натура.
Возможно, компенсации морального ущерба)
Человек человеку друг, таварисч и брат!
Добивается унижения. Вопрос зачем это ему, да??! Разных тут хватает. Вон ко мне пристала одна, что попало несёт. Не пойми зачем. Конфликта не было. Вот разбери её,попробуй.
Привет, Викуля)
Подвох в том, что может не унижают, а просто правду говорят))) Не всегда уж "унижаемый" такой белый и пушистый...
Есть люди, где-то услышали словосочетание "свобода слова" и решили, что они "личность" и имеют право свободно выражать своё экспертное мнение по любому поводу) Полезно им иногда показывать своё место...
Своего совершенства))))))))))))))
Ой, он просто показывает свою неграмотность и хамство
Потешить свое ущербное Эго. Если в жизни не получается, то тут безнаказанно и со всей накопившейся злобой.
Самоутверждается.
К оскорблениям переходят если в споре нет никаких аргументов в свою пользу, а хочется выйти из него победителем или хотя бы создать такую видимость. Бывают просто тролли которых веселит выводить кого-то из себя. Ну или человек испытает к вам личную неприязнь.
Это делается от скуки или для самоутверждения, кого-то веселит - у всех разные причины для совершения тех или иных действий
Показаться для себя умным.
вот по опыту скажу что от этого самоудовлетворение испытывают...
Те, у кого самоооценка хромает - моральное удовлетворение испытывают, после того как другого опустили.
Нас заводит то как вы агритесь
Возвыситься)
а почему в попытке? почему так одногранно - а если это ответка?
Некоторые люди до такой степени несчастны, что не находят себе другого выхода. Проще будет пожаловаться на таковых и все.
Это связано со сложностью самореализации в социуме. Не у каждого человека хватит духу высказать всё в глаза, а тем временем его агрессия и неудволетворённые желания, ведущие к нервозам, накапливаются. Появляется нужда выплеснуть это, и самый удобный для это способ - это интернет, где ты можешь остаться безнаказанным.
Иногда попадает случайно видимо в больное место
чсв
Потому что сидят на шее у родителей и не могут устроиться на работу
Частенько к унижению прибегают в тех случаях, когда аппонент несет несусветную дич, ведет себя неадекватно, нарушает нормы того или иного форума, 3,14здит, в общем, ведет себя неподобающе.
И вообще, грех не обложить фекалиями какого то удака
Ирина Адамова
Естественный отбор!))
хочет сделать вам плохо и задеть, но большее зло он совершает в отношении себя.
показать, что они дураки
Веселья, такой человек - тролль.
ну типо самый умный
Одни люди пытаются выживать путем согласия с другими, а некоторые пытаются состязаться с другими. И это четко надо понимать и распознавать таких людей. Подробнее в ролике о Причинах подавления и подавляющих личностях:
https://youtu.be/k-52Be8EmqA
Посмотри сам и близким помоги
https://youtu.be/k-52Be8EmqA
Посмотри сам и близким помоги