Нет конечно.
Если я капитально чем-то расстроена, то никогда в жизни не засмеюсь, кто бы возле меня не смеялся бы, потому что я мнительный и ранимый с человек с самого раннего детства, меня крайне легко расстроить, если я чем-то расстроена, то буду за это переживать более двух дней и даже плакать, что как раз сегодня и было.
Например, сегодня мне всё настроение на работе абсолютно ни за что отравила проживающая, мне ни грамма не смешно, я человек по жизни очень серьёзный и не больно люблю шутки и юмор. Из-за этой проживающей я проплакала весь день. Её любовник попросил меня померить ей давление, а я в это время обедала, спокойно ему сказала, что сейчас пообедаю и тут же подойду к ней. Когда пришла к ней с тонометром в комнату, она начала меня необоснованно оскорблять "Иди отсюда и больше ко мне никогда не подходи, ты должна обедать когда обедаем мы.". Написала на неё служебную записку директору, а осадок на душе остался крайне неприятный. Вот как после такого можно рассмеяться?
Собственно, на этот вопрос не будет однозначного ответа в связи с тем, что мы все люди по характеру и темпераменту разные, реагируем на каждую ситуацию тоже по-разному, то есть кто-то сможет рассмеяться, а кто-то и нет...
Психология
Если вы грустный ( ая), а рядом заразительно смеется человек... вы можете тоже рассмеяться?
Лера Апанасова
Какая же она скотина
"Смех без причины - признак дурачины."))
Только если узнаю причину - или если у него очень забавное лицо.)
Только если узнаю причину - или если у него очень забавное лицо.)
Конечно) и не только рядом)
Вчера смотрела советский фильм "Кортик",там в эпизоде, когда дети ставили спектакль в клубе, Генка конце сцены сидел на столе в красной рубахе и так заразительно смеялся)) не удержалась)
Смех над смехом)
Вчера смотрела советский фильм "Кортик",там в эпизоде, когда дети ставили спектакль в клубе, Генка конце сцены сидел на столе в красной рубахе и так заразительно смеялся)) не удержалась)
Смех над смехом)
Навряд ли
Нет, я ему кровь подверну так что он тоже загрустит
я подумаю... может я хочу еще погрустить и буду смотреть на него хмуро, или мне уже хватит и я начну натужно улыбаться ...а потом тоже буду смеяться. )) ( плавный переход важен чтобы не приняли за психа -истероида))) а так то могу и сразу ))
Похожие вопросы
- Верите ли вы, что дурной пример заразителен? Вот никак не могу в это поверить, потому как не могу понять чем дурное
- Что мне делать? Я начинаю смеяться и не могу остановиться хотя надо плакать
- Вы любите смеяться? Чтобы Вы могли сказать такое, чтобы было очень, очень смешно?
- если долгое время вас любит парень, но представляя себя рядом с ним вы не можете вообразить, что можете быть слабой и ++
- А правда-почему мы смеемся? Вот вы можете точно сказать-ПО-ЧЕ-МУ?) Мы ведь не дураки..
- Почему, когда видишь суть того, кто рядом был - ужасаешься, как вообще могли общаться?
- Почему, когда смотришь на прекрасную леди, рядом не бывает никого, кто мог бы разбить розовые очки, что за досада ?))
- мне говорят что у меня грустные глаза,хоть и оч красивые и что симп-ая,улыбка красивая,но и при ней глаза грустные.КАК и
- У вас бывает такое, что можете смеяться над грустными или серьёзными жизненными моментами?
- Скажите, если рядом с вами сидит грустный человек - как вы могли бы его развеселить?)