Мужчин приводит в трепет упоминание о женской логике. Трепеща, они начинают валяться, истерически ржать и тыкать пальцем в того, кто вообще осмелился поставить слова “женщина” и “логика” в одно предложение. Зато ну уж себя-то они считают в высшей степени логичными и разумными. Но мужскую логику понять бывает тоже весьма затруднительно
Мужчина открыл для себя ОРУЖИЕ и придумал ОХОТУ.
Женщина открыла для себя ОХОТУ и придумала ШУБУ.
Мужчина открыл для себя ЦВЕТА и придумал ЖИВОПИСЬ.
Женщина открыла для себя ЖИВОПИСЬ и придумала МАКИЯЖ.
Мужчина открыл для себя СЛОВО и придумал БЕСЕДУ.
Женщина открыла для себя БЕСЕДУ и придумала БОЛТОВНЮ.
Мужчина открыл для себя ИГРУ и придумал КАРТЫ.
Женщина открыла для себя КАРТЫ и придумала КОЛДОВСТВО.
Мужчина открыл для себя СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО и придумал ПИЩУ.
Женщина открыла для себя ПИЩУ и придумала ДИЕТУ.
Мужчина открыл для себя ДРУЖБУ и придумал ЛЮБОВЬ.
Женщина открыла для себя ЛЮБОВЬ и придумала БРАК.
Мужчина открыл для себя ЖЕНЩИНУ и придумал СЕКС.
Женщина открыла для себя СЕКС и придумала МИГРЕНЬ.
Мужчина открыл для себя ОБМЕН и придумал ДЕНЬГИ.
Женщина открыла для себя ДЕНЬГИ и тут Мужчине наступил П... Ц!!!))))))))))))))))
Психология
Самый смешной глюк мужской логики, это когда он сталкивается с женской?)
Алина Лаврентьева
Спасибо.! Мне по вкусу музыка и исполнение.
https://www.youtube.com/watch?v=d9K1H7MRv4s
Из анекдота...
- Где у нас чай?
- В баночке из-под какао, на которой написано "Соль"...
Ну что тут скажешь?)
- Где у нас чай?
Ну что тут скажешь?)
Алина Лаврентьева
Ога)) Тут только остается молча)).
Мужская логика может видеть (хочет, ожидает видеть) в женской логике только себя – мужскую логику. Мужская логика (справедливо) считает, что кроме мужской логики никакой другой логики быть не может.
Абсолютно любая логика (в т. ч. женская, мужская и любая другая) считает, что кроме неё другой логики быть не может. Иначе (любая) логика просто не может существовать.
У каждого человека своя индивидуальная логика. И эта индивидуальная логика находится в постоянном изменении. Поэтому (например) человек вечером – это (в той или иной мере) другой человек, чем тот, каким он был утром. И поэтому человек вечером далеко не всегда может себе объяснить - почему он поступил так (а не иначе) утром.
Т. е. «смех» начинается уже тогда, когда человек (со своей индивидуальной логикой) сталкивается с собой (же) в путешествии во времени (из сейчас в прошлое).
Этот смех многократно усиливается при общении (например) одной мужской логики (одного человека) с другой мужской логикой (другого человека).
И этом смех может перейти в (например) гомерический хохот (с обеих сторон!) при столкновении мужской логики с женской.
И по сути этот смех (или досада, или даже ярость) – над самим собой, над своей неспособностью быть больше, чем в одной логике одномоментно.
Это всё равно, что разговаривать на разных языках, но считать при этом что «свой» язык – правильный, а «чужой» язык – от дьявола. Или что другой человек нарочно (чтобы позлить) говорит с тобой на другом (непонятном тебе) языке. И тут нам обычно не до смеху, к нам приходит (иногда дикая) злоба. И мы переходим (нередко) к военным действиям (ссоре) с обладателем «враждебной» нам логики.
Но, с другой стороны, только "чужая" нам логика может нас осчастливить, обрадовать и развеселить. )
Когда жена молчит)
всегда стресс нежели смех
Нет это когда он ничего не делает, а все за него решает, делает, реагирует, довольствуется, возражает --сама женщина, без какого-либо его участия ))))))