Психология

Смотришь в соцсетях видео, а там сплошной мат. Чему обучали их в школе и дома?

Ирина Кащеева_
Слишком много дурных примеров окружает нас и особенно странно, когда они исходят от искусства. С 1997 года возникла группа "Ленинград" под руководством рок - музыканта С. Шнурова и добилась значительной популярности на клипах с неформальной лексикой. Против такого "искусства" выступал А. Разин, но за нецензурные песни из репертуара "Ленинград" Шнуров так и не был наказан. А культура не нормативной лексики распространяется при бездействии общественности и правовых органов.
Тамара Фоос
Лучший ответ
Потому что сейчас увы идёт деградация личности, сердце кровью обливается, бывает когда идёшь с работы или на работу, идут школьники с сигаретой и бутылкой пива в руках, они начинают жить ранней половой жизнью, соответственно такие люди и матерятся отборными матами. Очень многие родители работают на 2-3 работах из-за низкой заработной платы, а дети предоставлены сами себе, попадают в плохие компании сверстников, там начинают курить, пить, материться, то есть у родителей не хватает времени на воспитание детей.
Далее такой ребёнок залез в интернет и пожалуйста сидит и пишет там маты, чувствуя за это полную безнаказанность.

При СССР и то намного такого меньше было, потому что тогда за проступки наказывали людей, соответственно люди были намного культурнее и порядочнее. В настоящее время учителям полностью плевать в школах на детей, они порой их сами боятся, потому что нередки случаи, когда дети посылают учителей матом.

А сейчас русский язык по-моему вообще не учат в школе, потому что в основном сплошная вопиющая безграмотность, по 2-3 грубейшие ошибки допускают в одном слове, такие люди конечно же мат намного лучше знают, чем русский язык.
Гуля Аджусман
Ирина Грибанова Доброго вечера, Галина.
Смею Вас заверить, что во времена Союза подростки и выпивали, и нецензурно выражались, и с грамотёшкой были проблемы. В армии за 2 года насмотрелся на безграмотных, а прочих … немеряно :-)
что ж тут удивительного дети наше продолжение
Мария Супрун
Православию и много педагогов атеистов есть,
много в стране и мусульман.
Заблудили сознания людей и речи не имеют.
Сквернословию. Какая яблонька- такие и яблочки....
Что ты имеешь против мата?
Ирина Алянич
Ну хоть не шуток про суецид многа
Они мои
(͡° ͜ʖ ͡°) )0)0))0)))0))00000)))))