Психология
На что "клюёт " женщина? Вопрос наверно больше-к мужчинам..
Как женщин, так и мужчин заинтересовывают личным богатством. Почти каждый человек чем-то богат. Личные качества, навыки, способности, умения, знания, опыт, чувства, эмоции, внешний вид, финансы, статус и т. д. - это всё личное богатство. Чем оно больше и разнообразнее - тем человек интереснее.
Ирина Шабалина
Протестую! Я ответил то же самое, но на час раньше и в других формулировках!
Женщина клюет на все что не понимает
На количество наживки на крючке
от неё зависит... главное что видит
Женщина - она когда как. Это зависит от времени суток, погоды, дня лунного календаря.
Бывает, в который день на нее иди хоть с фонариком и бери голыми руками, а когда и без понимания чувств не обойтись.
Если иному ловцу качество не важно, а количество давай - тогда надо на кошелек ловить.
Некоторые ловят на общественное положение - это кому удается, конечно. Некоторые на мускулатуру и военную форму - когда больше ничего нет.
Главное - не терять надежды выловить. Хороший ловец - он без улова никогда не останется.
Вот у меня тут был знакомый один - лет под сорок. Лыс, кругл. Этакий хохотун. И главное - своего ничего нет: зарплата копеешная, кредиты какие-то, вечно в долгах. Так у него три жены в разных городах СНГ и куча детей. А вы говорите - как. Желанием! И трудолюбием, конечно.
нормальная-на сексуального мужчину, грустная-с неправильными приоритетами-на бабло.. с ним она и трахается
у всех свои интересы одни просто помешаны на косметике шмотках своей красоте парнях людей посмотреть себя показать с айхфоном закадрить классного мужа родить дитя итд у других ещё какие-нибудь интересы
Страх)))
На ум!
большинство женщин как увидят дорогущую тачку и толстый кошелек как говориться так аж трусы мокрые
Да, клюнет слабо не покажется .
Магазин с золотишком очень помогает раздвинуть ножки. Или шелест капусты
на собственную выгоду)
Она клюет, когда мужчина уверен, что она будет принадлежать ему, любыми средствами.
Деньги, статус, харизма
глаза, голос, запах
Понимаете. Тут такое дело. Для меня, если женщина может на что-то клюнуть-это уже глупая женщина. Если же женщина сама идет к вам по своим каким-то уважительным или не очень причинам, то это уже умная женщина. Лично я никогда бы не стал разводить женщин на что-либо, чтобы они на что-то клюнули. Это не по совести, да и женщины такие не нужны.
Ирина Шабалина
Как насчёт того, чтобы разводить женщин без обмана?
Пример: На что клюют женщины - на кожаную куртку - покупаем кожаную куртку.
Пример2: На что клюют женщины - на объём бицепса - качаем бицепс.
Пример 3: На что клюют женщины - на собственную квартиру - покупаем собственную квартиру.
На развитость она клюёт. Всестороннюю развитость - когда сильный и здоровый мужчина может за себя постоять, умеет делать руками всё, кроме атомных реакторов и синхрофазотронов, быстро выполняет расчёты, хорошо разбирается в литературе и науках, играет на музыкальных инструментах, ладит с людьми, и является профессионалом своего дела. Кроме того, имеет внутренний моральный компас и стержень.
Мужчину женщина выбирает так же, как выбирают, например, лошадь. Лошадь может быть красивой, но, в первую очередь, она должна быть приспособлена к тем условиям, в которых ей предстоит работать. А условия нынче очень переменчивы, поэтому приоритет имеет именно всесторонняя развитость.
Все люди клюют на любовь и чувства и на отношение к себе. И не важно женщина это или мужчина.
материальное и общественное положение.
при этом пусть ее избранник старый, толстый, вонючий, лысый и горбатый - даму это ни сколько не пугает
главное, "чтобы ее мог обеспечить"
наверное любят клевать лапшу на своих ушах.