Психология
За что вас любят дети? Не только ваши, вообще.
Наверное за то, что однажды я прыгнул в г-но в общественном туалете и вытащил оттуда ребёнка, которого бомжи украли у магазина, где его мать оставила в коляске, для того чтобы продать коляску, а ребёнка бросили в общественный туалет. Вот с тех пор дети, я сам этому удивляюсь, постоянно со мной контактируют. Даже вчера подходят на улице и говорят, - Дядя, дай нам на мороженое... Я им дал, они побежали с криком уряяяяя!!!
Нахожу с ними общий язык, как правило... Они меня обожают.
Детей, женщин и инвалидов нельзя бить. И они этим пользуются.
Я умею рисовать принцесс и обожаю игры с мячом))
Просто хороший)
За то, что я люблю их
На счёт ,,вообще", честно говоря, специально не проверял. А мои? Не знаю, это у них надо спросить. Наверное, потому что я их люблю, вот и они меня тоже.
Они просто ко мне снисходительны, а любить меня особо не за что. Я создаю иллюзию неплохого человека.
я с ними серьезна... я люблю их дурацкую музыку... не критикую подписки на ютьюбе... сама предлагаю сделать временное тату или отдаю на растерзание косметичку... я им делаю замуррчательное какао с зефирками и всегда стучусь в дверь, перед тем, как зайти в комнату...
Не критикую. Стараюсь поддержать и вселить уверенность.)
,наверное за то же, за что любят собаки, под коркой мозга, не обманешь и тех и других, главное их любить!
За то что я одна из них
Я бывает молчу, когда они матерей наКуй посылают))