Психология
На что обращают женщины внимание, когда впервые встречают мужчину? Как они его оценивают?
В первую очередь обращаю внимание на опрятность: неряхи, грязнули, лохматые отталкивают. Но если человек интеллектуален, имеет незаурядный ум, то всё вышеперечисленное теряет для меня актуальность.
обувь
По размеру, глазам и ботинкам.
А где они были до этой встречи - у него в подвале выращивались?
По зубам ли карась такой акулке))
Сколько скачают с него денег.
Насколько жертва аппетитна.
Какова стать и масть жеребчика.))
У Андрона Кончаловского сколько только жен было.
"Он с седлом на спине или со шпорами на ногах"
По ощущениям бабочек в животе.
"Солнечный удар фильм и роман есть. Или повесть.
Сколько скачают с него денег.
Насколько жертва аппетитна.
Какова стать и масть жеребчика.))
По ощущениям бабочек в животе.
не знаю как кто, а мне важен интеллект человека, и чувство юмора)))
Глаза, осанка, прикид
Стиль, манера говорить, смартфон
По наглой роже и луженой глотке, увидели быдлана и уже перед ним на полусогнутых ходят, норовят стать на карачки и жопу ему лизать с причмокиванием, лебезят, заискивают перед ним, пресмыкаются, дебиловато хихикают, ляжками трясут. Эти типичное поведение любой Дуни и Груни. Вот так оценивают, по чисто внешним проявлениям. Их не интересует твоя порядочность, культурность, духовность. Увидели это быдло и уже в зомбированном состоянии, кроме этого быдла они ничего не видят и не хотят видеть.
Лично я, в целом, на ощущение которой от него исходит. Это ощущение дает совокупность факторов, и внешность тут лишь следствие всего чем он наполнен ( или нет) .
Вот это интересно)
Екатерина Воронова (Горустович)
Ваш возраст в годах ?
Сначала на внешность. главное чтобы был чистым и приятно одетым. Потом смотрим на характер мужчины. И вообще интересно с ним или нет. Если девушка соглашается с вами куда либо пойти, будьте уверены, вы ей понравились и она хочет с вами пообщаться