Ответы настолько давняя игра, что неудивительно повторение вопросов и тем более ответов на них.
А кто-то здесь отираются так давно, что досконально поняли здешнюю кухню и мошенничают с аккаунтами. Ну невозможно быть миллионниками за 10 лет, даже поставив себе Ответы целью всей жизни. ))))
Смотрю на это с улыбкой. Потому что в жизни есть много других нужных и интересных дел.
И в конце-то концов... ну не Америку же нам обгонять! )))))) По баллам и КПД. ))))
Психология
А Вы знаете, что здесь есть жулики?)) Как Вы к ним относитесь?
Мария Минченко
100%)
Есть воры вопросов (таскают с сайта на сайт).
Мне давно надоело их отслеживать.
и что вы предлагаете в данной проблеме делать? Возможно организовать антижульничную компанию в "ответах"? Или написать петицию владельцам ответ. мейл ру?
жулики от сырости заводятся и от сырых спектаклей)))
нет. А в чем это проявляется?
Да, и грабители, и гопстопщики. Хулиганы, дебоширы, домашние тираны. Нарушающие права детей. Коррупционеоы, вымогатели, взяточники, мошенники, превышающие полномочия, участвующие в подлоге, лжесвидетели, клеветники, плагиаторы, укрывающие налоги, алиментщики
Мария Минченко
Разошёлся))
Надеюсь, что я к ним не отношусь
многие люди в известной степени жулики,
здешних презираю, конечно
не знала
Знаю, но я к ним не отношусь.
о, да и к тоже
Тань и что они тут делают?
Мария Минченко
Пользуются несколькими аккаунтами и не только для развлечения)) Смешно наблюдать))
Да слышал, говорят татьянами представляются
Я честный, могу дать номер карты и вы мне сбросите денег
Так они повсеместно. Чем инет должен быть хуже?
нет, а что они жулят? как вы их спалили?
Как к жуликам .
смешно читать насколько серьёзно люди относятся к этому ресурсу )
Мошенничество и клевета- две отдельные статьи
но обе- труднодоказуемые )
Доброго, Татьяна )
но обе- труднодоказуемые )
Доброго, Татьяна )
Мария Минченко
Да ладно, трудно)) Я бы тебе рассказала, но!! Не могу позволить себе вот так при всех. И это не серьезное отношение к этому ресурсу, а просто улыбнуло)) Привет) Давно не видела тебя) Рада тебе)
Я жулик! Бойтесь меня!
Ненавижу раскрутчиков ЛО, я на вопросы таких не отвечаю