Психология

Внутренний голос - он чей конкретно?...

Маленькая Фея
голос интуиции

Мы все обладаем невероятной интуицией. Если остановиться, замереть и прислушаться, то можно услышать голос своей внутренней мудрости. Слушайте тихий шепот вашего сердца. Оно знает дорогу.

***
Я мысли чужие — ценю и люблю,
Но звука держусь одного:
Я собственный внутренний голос ловлю,
И слушаюсь — только его...
Игорь Губерман

***
Никто еще не заблудился, следуя своему внутреннему голосу.
Г. Торо.

***
Слушай свой внутренний голос –
обычно именно он дает
самые верные советы.
Олег Рой.

***
Возможно, от того, что мы редко слушаем свой внутренний голос, с нами происходит так мало чудес.
Эльчин Сафарли

***
Доверять своей интуиции – значить верить в себя. Чаще останавливайтесь и прислушивайтесь. Это позволит избавиться от двойственности и обрести единство с собой.

Интуиция очень важна, как управляющая информация. Что самое главное для того, чтобы это работало? Техники? Нет. Интуиция работает тогда, когда вы живете с чистым сердцем и душой! Иногда говорят: «жить по совести». А слово «совесть» состоит из «со» – приобщение, причастность, или доступ к чему-либо, и «весть» – знания, информация, данные. Поэтому, только «живя по совести», с «чистым сердцем», мы открываем доступ к себе безупречной информации из Источника, и можем получать идеальное руководство свыше.

Прислушивайтесь к своей интуиции, и вы увидите, насколько успешней станет ваша жизнь.
Таня Назарова
Лучший ответ
Таня Назарова Благодарю за ЛО!
Голос ангела хранителя. я думаю
Маленькая Фея Вечера доброго, Танюша!..)
Голос интуиции.
Подсознания или Души...
Вашей совести.
Фёдор Зайцев
Коль рядом нет никого )) остаётся только догадываться ..
Если бес вселится - значит голос беса ))
Психосоматики
Маша Лукьянова
Эго.