Психология

Kак избавиться от зaпущeнной депрeссии без приема антидепрессантов?

Когда причины не исправить
Очень сложно практически нереально. Какие нибудь растительные препараты
Ирина Верина
Лучший ответ
Психотерапевт лечит бе лекарств, к нему надо обратится.
Ева Бегалиева
Валентина Литвинова Алло, причины не исправить и депрессия это расстройство гормонального баланса мозга, ничто его не восстановит кроме препаратов
просто надо найти новые..
:) причины для депресии
с которыми страдать веселее
Людмила Сепп
А кто поставил тебе диагноз?
Может, у тебя совсем не депрессия, а нечто другое - тоска-печаль, например (ввиду того, что ты много грешил, но не покаялся пред Богом в этом...).
В таком случае, иди на исповедь (ты можешь принять в ней участие в том случае, если ты принял святое крещение). Бог всегда помогает кающимся грешникам, поверь!
Алёна Кулёва
Валентина Литвинова Да, наверное не расстройство, а так, настроение плохое 4 года, Тупые веруны как всегда тут
Психолог нужен, сеансы психологической разгрузки и другая терапия. Без лекарств.
депрессия - болезнь, а не состояние. там уже задействована гормональная система. без таблеток вряд ли. лечитесь правильно у психотерапевта.
Читать Отче наш почаще, тогда они отстают. Благодарить Бога почаще и учиться противостоять злому в себе. Слушать Совесть. Мысли "не свои" отодвигать, не противодействуя им. Просто говорить "это не моё" Цепляться за позитив. Почистить помещение. Здоровый образ жизни. Укротить своё эго, чтобы оно не диктовало свои условия и поставить на первое место душу, пусть она ведёт. Антидепресанты и ведут к депрессии. Галюциногены и даже любая синтетика будет вводить вас в это состояние. Они не лечат причину болезни, но дают временную иллюзию комфорта. А из комфорта по любому надо выходить. Только своми силами. Безобидные успокоительные. и всё..
Svetlana Fedorova
Валентина Литвинова Ахахахах дауны из каменного века подьехали
на ответах совета спроси
Анна Штефан
Никак, только лечиться
А)
Айжана )
Работать!