Психология
Какую суровую правду о взрослой жизни стоит знать уже с детства?
За всё придётся расплачиваться.
Все должны трудиться в меру своих возможностей.
Человек человеку не друг и не брат, а так.
Думаю чо засорять детский мозг не нужной информацией не стоит.
Мир агрессивен и не ждет нас! Все в нем зарабатывается пОтом!
Есть поступок и его последствия.
Нужно искать МУЖЧИНУ.
про денюжки и про котов злых

Что не все взрослые умные.
Что нести ответственность за свои ошибки придется самому...)
детство - лучший период в жизни человека))
Что Бога нет, а родители всегда правы
Алина Алинина
Если Бога нет, то тебя тоже нет.
Не нужно ничего знать, пусть у ребёнка будет счастливое детство. Придёт время- узнает.
Юляша Мигоу
кто так решыл? тем самым обычно делают наоборот..
что люди вовсе не ненавидят ложь.. они ненавидят что обман раскрылся..
"Дней лет наших - семьдесят лет, а при большей крепости - восемьдесят лет; и самая лучшая пора их - труд и болезнь, ибо проходят быстро, и мы летим." (Псалом 89:10)
Взрослая жизнь - жизнь без мечты. Она такая надо?
Хоть какую.. видел и избалованых вниманием, и брошенных на произвол... Итог один!! Люди все принимают по наследству чел. качества!!! Это трудно описать.. брошенные как бы более скрытные.. самостоятельные, но от одиночества слабые... один из таких знаю лично нашёл себе мамку.. намного старше.. всё правильно, то, чего не хватало в детстве ...
То, что с тем, кто вырос в другом поколении-им нужно поддакивать во всем. Ибо их уже не перевоспитать.
Хлеб и конфеты на дереве не растут
Все взрослые хотят быть детьми.
откудава беруца дети-без аистов с капустою и
можно без подробностей вроде тех что показа
ны в сереале воронины (как папа учил машу с
сложною научною терминологией, просто: мама
и папа пообнимались и в жывотике мамы начи
наит расти ребеночек и пака его размер позво
ляит он жывет внутри мамы, где тепло и уютно)
Взрослые травмированые и принимать их всерьёз наносить травмы Себе.
Правду? Которую подслушал у родителей.
Деда Мороза не существует.
Суровая правда заключается в том, что детство рано или поздно закончится и к этому нужно быть готовым !
Хорошо жить на свете, а жить хорошо еще лучше
Что конец жизни ужасен.
существует контрацепция
Просто Славик, хорошо сказал.