Психология
Сколько в человеке должно быть обиды, что бы годами сидеть дуться?
Когда надоест ждать это будет только половина
Сколько бы ни было, это его личное дело
Если обида, которую нанесли, выходит за все рамки добропорядочности, то простить её о ч е н ь сложно, может быть и невозможно. Если ещё и чёрное дело творят под лозунгом - неважно кто как работает, важен результат.
Он должен быть весь соткан из обид.
в каждой клетке.. вирус
Это не обида, это эгоизм в чистом виде.
Слышишь, Толик Кролик, а ты не знаешь такого Толика Крикоця?
Раньше был здесь в Ответах он?)
Нина Андреева
Знаю. У меня после чистки браузера никнеймы постоянно слетают. Вот я и переиминовываю себя каждый раз. Не могу нормальный никнейм найти. Всё не так как то. А Крикоцям мне еще с детства не нравится. Дуратская фамилию. Люди и прочитать нормально не могут и звучит по дибильному. Как китаец какой-то.
Подуться можно с неделю, ну две, для совсем упрямых, а потом взять и вычеркнуть из жизни предмет раздражения, - и только
ну может ему всю жизнь сломали необратимо и непоправимо
Пока не поставят гранитную плиту))
Столько сколько... Говна в нём... Возможно.
Обиды не у человека а у общества. Пока общество осуждает ничего кроме дутья не получит))) сидит потому что просто не считает нужным разделять своё внутри с обществом
это не обиды, а игра с тем кого хотять, ну типо протроллить в жизни, а настоящую обиду вы и сами чувствуете, где накосячили.
Юлия Торкут
хотят и не могут понять... почему
Долгая обида-это путь к саморазрушению. Такого человека можно только пожалеть, ведь он лишает себя радости прощения.
Гнилое поведение не прощается.
Нормально состояние неврастеника.
Это зависит от самого человека. Кто-то из-за пустяка может долго обижаться, а кто-то из-за огромного проступка и двух минут не продержится, пойдёт на мирную