Психология
Мужчина в принципе не может понять женщину?
Да, в природе не существует абсолютной однородности. Мы знаем свет и тьму, материю и пустоту. Принцип природы - энергетическая целесообразность. Кому не ясно, что выносить и родить ребёнка легче, чем кормить и создавать условия для жизни, и охранять семью. Поэтому женские и мужские функции разные. У мужчины физические данные значительнее. У него и голова крупнее. И в науке, и в искусстве, да и в бизнесе, он, чаще всего умнее. Но, кто не слышал о женской мудрости? В быту, в обычных житейских премудростях, женщина значительно умнее мужчины. Да, мы порой её не понимаем потому, что властолюбие, потребность самоутвердиться у неё значительно слабее, чем у мужчин. А уж, любовные пристрастия у женщины всегда более выверены, практичны и разумны.
может, но это нужно только в редких случаях.
Наталья Трибунская
А в остальных?)))
Может. Мне однажды мой любимый муж сказал - "я знаю тебя лучше, чем ты сама себя знаешь".

Может, но не хочет.
Екатерина Курганова
А я хочу тебя, Лисицына)
ЛОГИКУЖенщины--не может)) а в остальном--МОЖЕТ
Понимает, когда вынимает.
И не в принципе тоже не может. И мужчины друг друга не всегда понимают и женщины. Мужчина и женщина - это две разные природы. Чтобы понять другого, надо быть таким же или любить его так, чтобы чувствовать его как себя, что очень большая редкость. А те мужчины, которые утверждают, что им легко понять женщину, не понимают ее совсем, их взгляд самый поверхностный. Немножко понимают те, кто понимает, что не понимает женщину, тогда он хотя бы стремится ее понять, если ею интересуется.
Нет. Потому, что он не женщина.
Женщины сами себя понять не в силах... Куда уж нам, мужикам... Да и физиология у нас разная...)
Думаю, это возможно.
А смысл? Если женщина всегда действует только в своих интересах.
Людмила Шеблакова
Что значит выше ниже? Женщина Вам дает то, что Вы от нее хотите. Так почему Вы не хотите дать ей то, чего хочет она? Если не хотите, не берите того, что от нее хотите. А то, что она хочет, она сама себе заработает и купит. Не тратя время на Вас и энергию. Это и есть самодостаточность.
Может, но не хочет)))
А без пе.
Мужчина в принцы не может.
Уже не молодой.
Хотя вон там английские принцы 60- ти летние ничего, могут.
Зависит же от женщины.
Мужчина в принцы не может.
Уже не молодой.
Хотя вон там английские принцы 60- ти летние ничего, могут.
Зависит же от женщины.
Наталья Трибунская
Как вам мой психологический портрет от господина Ponti?)))
https://otvet.mail.ru/answer/1941569010
https://otvet.mail.ru/answer/1941569010
Главное это всегда понять себя, если этого не происходит, то как можно понять кого-то....
Арнагуль Нокина
в таком случае женщине далеко до понимания.
Мужчина всё может) вы вряд ли)))
Скорее нет у него такого желания - понять!
Легко может
Женщина понятна насквозь. И от скуки приходится ей внушать, какая она загадочная дура.
у меня возникакет такое сомнение, от чего, тогда лучшие гинекологи, проктологи и многие еще специальностей врачей и педагогов все же мужчины, раз они не понимают устройство нас женщин?
Арнагуль Нокина
от того, что вопрос задала мужененавистница.
Что мужчина - этого не могут сделать даже психиатры
Да, да, тешь себя и дальше невежда свою этакую исключительность))
Похожие вопросы
- Насколько должен быть развит Мужчина умственно..., для того, чтобы понять женщину?
- Как вы думаете: а может ли мужчина так понять женщину, как женщина - женщину? и в каких сЛУЧаях?
- Если мужчины такие все из себя крутые, почему им сложнее понять женщин, чем женщинам мужчин? ;-)))
- Почему женщины начинают отношения с мужчинами по принципу "гордость ВСЁ, отношения-ничто" ?
- А вы верите в то что мужчина может понять женщину лучше чем другая женщина?
- Как понять женщине, чего же она хочет от мужчины? Что обычно женщины хотят получить от мужчин? И что сами могут дать?
- Когда вы поняли, что такое Мужчина? - вопрос Женщинам. Мужчинам - то же самое, но про Женщин
- Как можно понять женщин, которые терпят семейное насилие и тиранию, живут по принципу "Бьет - значит любит"? НЕ ПОНИМАЮ!
- Почему общество порицает потребительское отношение к мужчинам, но поощряет потребительские отношение к женщинам?
- Как Вы думаете стоит ли надеяться на отношения с мужчиной с принципом...