Психология

Должна ли женщина жалеть мужчину и за что?

Яна Дорохина
Должна, если она его любит - если он голоден, если он болен, если он чем то сильно расстроен.
"В сёлах Рязанщины, в сёлах Смоленщины,
Слово л ю б лю неизвестно для женщины,
Там, бесконечно и нежно любя, женщина скажет,
Женщина скажет, женщина скажет "ж а л е ю тебя"
(Песня).
Валерия Опара
Лучший ответ
Главное и частой ошибкой женщин в отношении с мужчинами является жалость к ним.
Жалость женщины к мужчине как кислота, которая выжигает отношения, любовь, привязанность, благодарность мужчины к женщине и т. д.
по ситуации
Жалость это унижение.
Когда у него все идет вразлад, то можно и посочувствовать.
Suraya Jumadurdyyewa
Нет конечно, она должна его оскорблять, пинать, бить пока не отдаст всю зарплату.
Лариса Плавшич Гениальный ответ!!!
Да, за всё, чтобы стресс снять
Елена Попова
Если очень сильная взаимная любовь, то да. Например за его неудачные дни))
Мужчина имеет право на все чувства, на которые претендует и женщина.
Ольга Бояркина
Ничего она не должна, многое в жизни происходит спонтанно, непринужденно например Любовь, Сострадание, Жалость.... Так что если есть то есть, а если нет то тоже ничего страшного, жизнь продолжается....
Олеся Азалиева
она должна беречь его потому что здоровье у всех разное, один вагоны разгружает на работе ещё и водяру хуя.. рит после работы, а другой и не работает толком и не пьет потому что здоровье бережет и помрет раньше,
обязана, если это ее сын.
Уместно посочувствовать искренне, поддержать морально, если с ним обошлись несправедливо. А постоять за себя он сам сможет. А жалости не надо.
На самом деле мужчина нуждается в жалости больше чем женщина. Но делает вид, что это не так.
Ирина Евсеева