Психология

если мне говорят, что я в этом деле специалист, а я ничего на самом деле не умею, где подвох?

Значит, ты себя недооцениваешь ;)
Мне такое говорят часто, а я думаю. . да ну нафиг. . я ж тупая) )
Но потом порассуждаю так, что говорящий и правда нифига сам в этом деле не смыслит.
Короче, я к тому, что все познается в сравнении.
По сравнению с Лобачевским - я ноль в математике, а по сравнению с моей бывшей институтской группой - гений) )
ну и отдачи они от меня требуют соответственной.
Как там дураком не прикидывайся, уже раскусили, что ты "рубишь")) лучше их!
Мариша Анатолий Жорновы
Лучший ответ
Кто-то ВАм лстит - подумайте, зачем?
Инна Пёрушкина
а зачем тебе это говорят? ? узнаешь цель разговора - поймешь подвох. . потому как спец ты или неспец в принципе безразлично. . важно только тем, кто этим пользуется!...
Подвох всегда в тебе, там и ищи
Просто это побуждает тебя получще узнать это дело чтобы не попасть в просак !!!
Это ход мудреца
Ему не хочется назвать тебя глупцом и изменить твой интерес к данному занятию
В этих словах с точки зрения психолога
Есть скрытая установка к действию это хорошо влияет на подсознание и даёт силы и желание к познанию
Не осуждай его он просто хочет чтобы ты действительно познал этот раздел
Еслибы так приподавали в школах
То двоечников небыло и подругому относились к предметам и учителям
Эти слова никак не влияют на твою волю
А наоборот открывают путь к самоутверждению через более глубокое познание !!!
Если дочитал то пусть этот урок останется с табой на всю жизнь
И ты можешь также аккуратно влиять на других
Решай Мир интересен и доконца ещё не познан !!
Испытание: поверишь и расслабишься, либо дальше пойдешь. Либо то, что выше написано))
Анна Колчина
Значит тот, кто это тебе говорит, вообще в этом не рубит. А может просто льстит
ну это комплмиент! тебе же нескажут что ыт уродина