Психология
Насколько вы можете доверять другим и делегировать дела специалистам?)
Знаете, когда вопрос стоял или костыли, или кресло,, то он отпал сам собой,, я верила свою тушку хорошему нейрохирургу,,, поэтому врачам я доверяю процентов на 90,, с другими сложнее, приходится самой мониторить, чтобы отвергнуть или принять
сарафанное радио спасает
хороших специалистов так и находят
доверяю только своему мужскому достоинству. не подведёт
сказано: помоги себе сам. специалист подобен флюсу. добра от него мало. надо самому во всё вникать. с помощью специалистов.
Практически мало кому, единственное что не мог родить, - делегировал жене. И что? Сбежала позже с предметом совместного творчества
Вот и доверяй после этого специалистам
Айтансык Гиззатова
Интересно с какого места ты родить решил ?
Конечно, влияет неудачный опыт, от этого становишься осторожнее и критичнее, но когда "приспичит", то вынужденно доверишься профессионалу. Лучше, когда по рекомендации, тогда меньше сомнений. Помню, когда стоял вопрос операции на позвоночнике, был страх и сомнения, мне главный врач, к которому обратилась по рекомендации, сказал: "Вы можете нам доверять, вы в надёжных руках." Тогда я просто доверилась и уже знала, что всё будет хорошо. Но это было после того, как мне детально всё рассказали.) Также доверяю зубным врачам, своим проверенным, они тоже ничего не скрывают, а сразу всё проговаривают. А вот с ремонтниками мне не везло, обязательно в чём-нибудь да накосячат, даже с доверием и по рекомендации. )
Доброго! )
Елена Л.
Доброго)), мне интересно..с ремонтом мне везёт, а сестре нет..хотя одни и те же ремонтники))...
Может таки где то недоверие есть..?
Я просто пытаюсь найти закономерность?
Может таки где то недоверие есть..?
Я просто пытаюсь найти закономерность?
обычно делегируют дела подчиненным, в другом контексте это слово не используется
Спецы стремятся обмануть. За ними глаз да глаз. На ранних этапах нужно показать свой интерес к деталям работы.
Вызов спеца ,конечно ,крайний случай. Неудобно перед самим собой,что ты чего не умеешь
если специалист высококлассный,
- на 100 %)
Это называется Специально обученные люди...
Доверяй, но проверяй. Как везде и всегда
Настолько, что твердо убеждена в том, что без этого невозможно обойтись.