Категория "Психология", взаимопониманию...,
И эффективному общению, конечно, помогает!
Но учиться этому, в реальной жизни нужно...,
И очень хорошо если люди это..., понимают!
Психология
Можно ли научиться взаимопониманию и правилам эффективного общения в категории "Психология"?)
Если поступать от противного: не делать того, что не нравится здесь.
Научиться - можно. Научить - нет
...здесь? теперь?...
Алёна Кислинская
Привет)
Можно.... если писихологию послать.... ну вы поняли....
Правила запрещают общение на этом проекте.... А эффективность вообще категория экономическая! Но мы же в России )))
эмоции....
Нет. В реальной жизни-можно. Но это будет работать только с культурными людьми.
современная психология мало что может, только подлинная духовность поможет
Вот это вряд ли
Алёна Кислинская
Почему нет?)
конешно.... сюда за этим и заходят... учатца
Если моя мама из быдла то это навсегда.
Алёна Кислинская
Это слово применительно к животным, а не к людям.
Это невозможно. К примеру всё начинается с представления пользователя в виде аваторки и Ника. Смотрим с психологической точки зрения, вот аваторка пользователя с перевёрнутой головой, как дурака в картах таро - и как его воспринимать, как не дурака? А вот с чёрной мордой собаки, которая срёт на балконах и в доме, если своевременно не выгулять её, сама же она не может соблюсти себя в гигиене, как к примеру кошка. Сразу возникает антипатия в увязке с собачьим дерьмом.
Кроме того, все коронованные пользователи штампуют вопросы без разбора и пачками, а этому есть только одно объяснение, что они за вопросы получают деньги на сайте или, что маловероятно, просто сумасшедшие.
Алёна Кислинская
Такая вот грустная картинка...