Психология

Если попытались унизить, и вас это задело, значит цель провокатора достигнута?

Даааа
Наталья Верещук
Лучший ответ
-если тебя унижают. гнобят, бьют-бей лопатой по морде!
-пааап. я жы девочка
-возьми розовую!
Оксана *
Не получится
И кто бы посмел?
Наталья Якис
Я такой циничный и сволочной пофигист, что мне жаль провокатора.
Только в случае- если человек Принимает слова на свой счёт - а не игнорирует
Екатерина Штер
унижают с целью бабу отжать ))) вряд ли она достанется мне или провокатору чаще третьему лицу )) мну к лучшему были оскорбления раньше иначе мог быть уже повязан алиментами и что ещё хуже не воскрешен ...так что они правильно делают ...некромант должен копить на своё здоровье воскрешение а не расходовать ресурсы на зачатие ...к счастью оскорбители уберегли мну от зачатия иследовательно трат не то что бы йа радовался оскорблениям))) но как оказалось когда правильно делают то к лучшему ...просто обзывание причинило боль в прошлом то что йа в Жанку был влюблён ...так то к лучшему сложилось но кто ж знал что всё логичное только к лучшему ...боль стараюсь не вспоминать )) тем более что всё равно бы она мне не досталась ))) а оскорбитель цели не достиг кекса не дали))) ну хоть мне помог не чаянно))
Lyubov Muhortova
Унижение всегда не приятны...
Да, ибо кто он такой, чтобы унижать.
Елена Ким
сегодня прочитала интересную мысль: на правду обижаться не стоит, а неправда не заслуживает внимания зрелого человека. Для этого надо быть уверенным в своей правоте.
Елена Хохлович Да, но к сожалению правда у каждого своя.
Если намеренно троллили ради такой реакции - да, цель достигнута.
Не обязательно
Да, мудила