Вчера услышала замечательную песенку по этому поводу. Вся суть в ней как раз в словах, что выделены в переводе.
Я никогда не знала тебя раньше
Я никогда не видела такой сладкой улыбки
Или таких глаз, что сияли, озаряя все вокруг на километры
Я никогда не чувствовала такого сладкого аромата
Что следовал всюду, где ты проходил
И у меня даже был шанс называть тебя "Мой"
Сейчас я смотрю назад с сожалением
На все потерянные часы, что я провела
Наблюдая, как моя Жизнь проходит мимо меня
Сейчас ты с кем-то новым
И я ничего не могу сделать.. .
Только расслабиться и смотреть на твою улыбку
Я.... смотрю на твою улыбку.
Это как. . куда бы я ни шла
Я знаю, ты всегда будешь Там
Но ты не видишь меня Там
Как я стараюсь идти рядом с тобой,
Все, что ты всегда можешь попытаться сделать - это свернуть Оттуда
Сейчас я смотрю назад с сожалением
На все потерянные часы, что я провела
Сейчас ты с кем-то новым
И я ничего не могу сделать.. .
Я.... смотрю на твою улыбку.
Психология
затрачено много усилий, но цель не достигнута, ну и зачем тогда в жизни напрягаться?
Пока ты действуешь, ты находишь ответы, если не находишь, ты удивляешься и начинаешь искать, пока ты удивляешься- у тебя есть стимул к ращвитию, а значит ты живешь насыщенной полноценной жизнью, а не просто существуешь. Опыт бесценен.
Напрягаться бессмысленно. Но и пластом лежать не дело. Ищем варианты :)
Читай Омара Хайяма!
Найдешь единомышленника!
Ну смотря какя у вас цель была! Если это относилось к работе или к знаниям каким-то например, то точно мало напрягались! А вот если этой целью был человек, тогда другое дело, просто подход не тот был! Но в любом случае, не надо руки опускать! И достигать своих целей надо без напряга! С радостью и верой в хорошее! УДАЧИ!