Конечно в сложностях.. Да еще в каких
Человека можно узнать только в трудной ситуации, когда требуется его полная отдача и помощь
Поэтому так мало настоящих друзей сейчас.. Каждый думает только о своей выгоде и мало кто о других
Психология
когда друзья по настоящему проверяются в беде или в радости?
в беде и часто не так как бы нам хотелось
В радости. Была у меня подруга, многое нам пришлось пережить. а потом она мне позавидовала
В радости.
Друг всегда остаётся другом, если ему можно доверять.
в радости.
в беде многие помогают, что-бы поднять самооценку,
а вот вместе радоваться твоей победе может только друг
В жизни, а жизнь - сложная штука
...конечно в радости... её разделить с тобою сможет только друг, а не приятель... зашедший "обмыть" её.
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО, ТОЛЬКО В БЕДЕ и ТРУДНОСТЯХ !!!
В горах)

Друг -это просто чувак, с которым ты делаешь что-то вместе. Что-то необязательное. То есть чаще это досуг и хобби. Может быть склонность и работать с конкретным напарником и с ним же общаться в перерыв. Но не жди от него больше ничего. Он тебе за это ничего не должен, в том числе не обязан выдерживать какие-то дурацкие проверки. Нужна его помощь? надо ДОГОВАРИВАТЬСЯ. И не забыть его замотивировать.
Любая беда или неприятность - это проблема... А тот человек, который, хотя бы, предложит свою помощь в решении этой проблемы, без всякой корысти, - того и можно считать своим другом... Такие люди и завидовать не будут...
когда не съё...ывают в трудную минуту от тебя