Психология
внутри смотрите читайте
Как вы относитесь к людям такого типа какое у вас к ним отношение? Когда работающая жена вынужденна бежать домой с работы в обеденный перевыв чтобы успеть наркомить своего мужа потому что он сам не в состоянии себе даже чай сделать и разогреть еду не говоря уже о том чтобы самому себе что то простое приготовить. Это что пробелы в воспитании. Мы не ведем речи про инвалидов с ограничеными возможностями. Я про здоровых обычных людей говорю. А мужчины которые не едят еду которая приготавливаеться на 2-3 дня. (Тоесть у таких мужчин в детстве была неработающая мама которая каждый день готовила еду по 3 раза в день а то и больше. Но всегда токо на один раз).
Это обычный выпендрежь со стороны мужчины. Такие всю жизнь будут считать, что самую примитивную работу должна выполнять женщина.
Был у меня такой жилец, маменькин сынок, абсолютно не приспособленный жить самостоятельно. То, что мы делаем на автомате, ему приходилось объяснять. Попросила съехать. Не виноват он в том, что маменька его изуродовала, но мне-то зачем дрессировать такое? У меня есть более интересные дела
Ей все это нравится. Она не жена, она мамка. Пусть не бегает, кто ее заставляет.
Исключение- муж лежачий инвалид.
Таких мужчин вряд ли переделаешь...
Бедные те женщины, которые думали, что у них-то это получится!
Это мужчины, которых воспитала мать. Мамсики.
кушать вредно... молодец мужик... ни капли в рот ни сантиметра в ж опу...
Крута ему сидит дома, не работает, еще и жена ему бегает с работы готовит. О такой женщине можно только мечтать.)))
женщина шея.... вот такая она в вашем описанном случае))
Женщина работающая не должна бегать и подносить, если она сидит дома, то возможен такой вариант, а нормальный мужчина должен уметь всё сам, который не может-либо слюнтяй, либо специально так себя ведет, что если останется один, то умрет от голода и холода.
По описанию - это не мужчина.
Избалованные эгоисты
А что, если его не кормить? С голоду умрет? Зачем такой мужчина вообще нужен?
Жены таких мужей не менее странные