Психология

Как вы считаете, человек, который так ответил поставщику, является тупым или остроумным? А почему? Внутри смотрите...

Соня Лотоцька
они шлют трек китайцы и это всё фигня если в последний день доставки зашли на почту и не получили там кнопка есть.... нажимаешь и он не получает оплату а система эта деньги вернёт.... а если прошляпил то всё....а у таких обычных людей которые торгуют по пересылке я не покупала ни разу.... хотя отзывы есть очень хорошие у них.... а так резервная система эта резервирует деньги.... а переводит продавцу когда получение подтвердил написал я доволен всё гуд
торговые эти площадки магазы они заинтересованы то в репутации и безопасности
но если прошляпишь время не нажмёшь не получил то всё....ещё говорили нельзя заказывать несколько одинаковых товаров.... можно недосчитаться и не докажешь.... так что каждый по отдельности лучше
А Б
Лучший ответ
Это просто хамство поставщика, а заказчик остроумно ответил.
Клиент всегда прав, но у поставщика презумпция невиновности)
Алия Филиппова
Адекватным вопросу и не более
Baktygul Shermamatova
Я поняла наоборот, это поставщик ответил потребителю.)) У нас таких шуток не бывает.
А что не понятного, он оветил -докажите то о чём говорите.
Elena Syomihina Как можно доказать отсутствие чего-либо в принципе?
два дебила поговорили
дальше диалог
ждите скоро ваша рубашка придёт
Надо было "кукиш" сфотографировать))
Может всё-таки речь идёт о заказчике, в смысле, "ответил заказчику"? Насколько понимаю, возмутителен ответ того, кто должен был выполнить заказ. Так вот - считаю, что исполнитель не тупой, он играет под дурачка, но суть в том, что ему нужно уйти от ответа и он использует примитивную манипуляцию
Natalie Silina