Психология
В своих снах вы супергерой или жертва обстоятельств, чаще всего?)
Я чаще всего как и в жизни, живу параллельно, только чаще очень богато и комфортно. Бывают сны-катастрофы, в них я обычно оказываюсь выжившей после апокалепсиса. Тогда начинаю искать всё что пригодится для жизни. Бывает что я просто созерцатель. А часть снов в которых я почему то ведьма, испытываю чувство невесомости, летаю над городом, прохожу сквозь стены...
Скорее главный герой сна.. который бывает и тем и другим
В последнее время чаще наблюдатель. И мне это вполне нравится)
Кстати да, шесть часов спать осталось. Надо задуматься.
а всяко бывало
бывала прям Мисс Марпл не иначе)
а то и на расстрел партизанку вели в Белорусских лесах..
бывала прям Мисс Марпл не иначе)
героем была чаще.
Ни то и ни другое. Много ощущений, очень быстрое перемещение силой мысли... даже были цветные сны!
во сне я без сновидений...
Жертва
За 30 лет я и видел-то всего снов 9 -10)), не больше...
Наталия Рычкова
убили на повал
обычно мы гуляем на свежем воздухе час - полтора, пока проветривается спальня, а потом спим с открытым окном - и никаких снов, представьте себе
По-разному. Иногда снюсь себе в образе мужчины. Что как-то странно.
Поразному бывает.
меня недавно во сне змея укусила так я её голыми руками схватил за хвост представляете голыми руками схватил и башкой об стену ну как вам круто? а вы знаете к чему снится змея мож я зря геройствовал ?
Мне в детстве говорили, мол покушай, а то цыгане приснятся. Так вот я этих цыган гонял