Психология

Бомж, это призвание, а уж потом - жертва обстоятельств... или наоборот?

Несчастный человек, попавший в сложные обстоятельства.
Eugenia Werwein
Лучший ответ
Жертва обстоятельств, махнувшая на себя рукой.
Бомж - жертва пьянства и нежелания работать.
Julia Kochakova
По-разному бывает. Но чтоб стать бомжем надо проипать не только жилье, но и работу и документы.
Потопы, ураганы, землетрясения, пожары, жара, град, БРАТОУБИЙСТВЕННЫЕ ВОЙНЫ из-за пситеррора со спутников из космоса, болезни разного характера и пситеррор Электронного Мозга Системы = уравнивают между собой Всех без исключения на их территориях.
На 20 лет раньше умерло тело мясное
или на 40 лет позже умерло тело от разорения и от нищеты, голода = в чем разница? Всего лишь в том, что немного дольше жил и всё на этом?

Кто-то успел узнать и обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, создал себе настрой на жизнь, чтобы не позволять из себя создавать Доноров для выкачивания жизненных сил и энергии до полного истощения и до озлобления, до отчаяния,
если доведут до самоубийства, то даже после самоубийства им удаётся излучать Свою Душевную Любовь Всем без исключения во Всю Вселенную,
а Кто-то после смерти тел живёт в злобе, зависти, ревности, досаде, обидах, ненависти, агрессии.
Я не пропагандирую самоубийства.
Я пишу о том, что меня удивляет, а почему Люди из богатых с властью кругов
не желают разблокировать Систему,
мирным, честным и разумным путем, дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать общемировой прибыльный законный бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ ДУШ, получить в свои мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, наверное, новые возможности откроются для Человечества и для Всех Жителей Вселенной на этом участке Вселенной?

Ну, в чем дело то?
Без 1 убийства,
без драк,
без ссор,
с удовольствием и с радостью, мирным, честным и разумным путем Миллиардеры станут ещё Богаче Материально, а Все без исключения Нищие и Бедные Материально станут Богатыми Материально и Все без исключения будут жить счастливо и благополучно с Раем в Душах в уважении и в душевной любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной, быть Достойными Примерами для Малышей, для Детей, для Школьников, для Молодёжи, для Всего Человечества!
В войнушки и в стрелялки между Странами можно играть без убийств Людей между Странами, ещё больше денег можно заработать на военных соревнованиях между Странами без убийств Людей между Странами, будет весело и интересно Всему Человечеству наблюдать за военными соревнованиями между Странами без убийств Людей между Странами!

В чем дело то?
Зачем Кто-то из Женщин хочет создать Образ Блудницы Мрази и Гада, Шлюхи Похотливой?
Кому и зачем это нужно?
Если приспособиться к такой ситуации, можно и призванием считать, но сначала всё таки-жертва.)
Не дай бог вам и близким. Умерли ваши дети трагично и помощи не откуда ждать вам ещё за долги отняли квартиру, уволили с работы. Ну и кто Бомж??? Идиотский ваш вопрос! Призвание у вас тут пургу нести!!!