Психология

Как не стать - жертвой обстоятельств ?

Не создавать эти обстоятельства. На законодательном уровне знать законы, на моральном, знать этикет и нормы морали.
Наргиз Байгазанова
Лучший ответ
нож носите с собой. если вы вооружены вы опасны... вы знаете как быть в случае чего. нож -это образ... но резать если что надо...

мое слово - это нож ...я им режу ваши мозги...
Самому создавать обстоятельства )
Светлана Киле
От судьбы не убежишь
^торри^
как наиболее Актуальное приложение Всегда идет наперехват Принципам являсь способным как сильным своя сила без действия не воспринимается Ценность любой вещи и предположение есть некая зависть от обладания и сокрушенная самость, возможно уязвляя ее вноситься коректировкаи исходя и последействия когда ситуация решается то лишь пока предполагается она в обход реальности Злободневного Порядка Несокрушимой Самости -который несется Аффектом постоянно наращивая детализацию и требуя знаков и смыслов как орехов- Это сущность Белка)
ТАК становиться ИСТИНА САМАЯВЛЕННАЯ *там где белка не находит пока Себя и свою реальность есть полиго неограниченных возможностей ЛИччно для Всех как и для тебя и меня тоесть не возникает есть пустота для сомнений, бытия, и принятия Возмоность как не в одиночку освоеный БАГАЖ из облака Драгоценных различений Скопленных благодаря выбраному пусть не-пути но (не из желаний а как-то очевидно иначе, возможно не тобой или по воли случая) это уже некая реальность в реальности ЕСТЬ привнесенное благодаря Именному методу который из других альтернативных видимых уже сложился САМ и ты выбираешь его сознательно только так из сложившихся до тебя доступностей Других методов и только так интеллектом Именно эффективна Разумная предусмотрительность Как оправданная возмоно смиренная гордость талантом. возмоно просто сосредоточенность и последовательное удержание внимание уничтожается как лишь эфектная емкая обертка ВНЕШНЕЙ разумности в которой и плод запечатан и нечто как последствие заблуждения производным он является от представления деятеля еще до собственной охоты до я самости как от непроизведенного оставшийся осадок Я осознаного как предостережения чудотворным образом возвышается как само собой наведенный порядок над суетой которая была прежде знакома как омрачение однако порадует как только Я оно само по себе есть как не успевшее вмешать себя в дело и потому самосуть не породившее смятение самосущее различение разумности конфеты всегда сладки но приводят известно к чему... по-сути они не нужны но иногда необходимы чтоб были и блестели как возможные трудности на пути чтоб можно было что то спутать и так потом разумный выбор оформляеться в Личность нашедшая нечто как труд от измышления
Радуга Типография когда сокрушает сила злободневного порядка и предостерегает деятеля от внешних заблуждений - в принципе выбора личности между детализацией суеты и неограниченными возможностями вмешаться в смысл ситуации .