Психология
Что мешает жертве обстоятельств стать хозяином положения?...
Мешает ловушка под названием треугольник Карпмана, т. е. это или замкнутый круг зависимости, при котором ты или жертва, или гонитель, или тот, кто все оправдывает.
Отсутствие задора
Шынар Камалова
Танюша, привет!..)
Банкует -не он.
привычка быть жертвой
Обстоятельства.
не хватка знаний и\или умений и\или других ресурсов... обстоятельства у меня сильнее меня ..."...главное маленьким главное маленьким главное маленьким не умереть..." слова из юмористической песенки кажется гальцев исполнял... либо время либо учёба могут выручить меня из моей беды других надежд нету например смена места обитания считаю слишком опасным рисковым попытки уже делал теоретически может и возможно но без опыта слишком большой риск считаю... поэтому надежда на время и свою учёбу... может быть люди могут помочь но йа не знаю как это йа привык к самостоятельности ...помощь просил может не там или мало денег предлагал но пока что отказывали не везде но йа редко прошу...
теоретически йа крутой)) в игрушках побеждаю и задачки решаю но когда до практики доходит йа нифига не справляюсь...
иногда обстоятельства сильнее..
Отсутствие знания о возможности выбора той или иной субличности.
дуло перед носом
то же, что мешает жертве аборта родиться в срок естественным путём
карма
судьба
стечение обстоятельств
слабость
человек иногда перышко в потоке бурных волн, и перышко может только то что пытаться не тонуть
судьба
стечение обстоятельств
слабость
обстоятельства могут быть сильнее
Ограниченность ума
Не замыкаться ,-Ап Левел. Поработать!
Вечный вопрос что лучше всего уметь понемногу или одно дело знать досконально. Однако риски связаны с ожиданиями когда ты инвестор а не производитель в одном лице))) см. Адам. Смит
По определению обманщиков не может быть больше тех кого они обманывают)))
и да жертва слабее второе усмотрение...
суждение предполагает веру в подтверждение некий открытый протокол Нечто как годная ИНФА раздается ...из рога изобилия. В животном мире много ест тот кто как потом видно много тратит. Львица очень сильна но и тратит колоссальное кол-во энергии...
тут исключение рептилии)))
Итак Человек вы побиваете гномиков и они роняют золотые монетки.... ()это безкровная верси игры с Богом как Миром... Есть как бонус после каждого уровня.. Это так же Свободное время кторое и как раз Является надежным показателем Высокого Уровня жизни. а не только доходы... иначе это капитал или даже БИткоин (отдельная тема) и даже если проводить аналогии с торентом есть такое понятие пир.. некие ссылки которые отваливаются когда по ним совершается некая работа последовательного изучения...
ну видимо эффект знакомого. Когда предмет познается то познание по отношению к нему прекращается... иное дело любовь но тут в ней, как в любом расстройстве прогрессирует слабоумие что очевидно из клинической практики.. Если допустить человека под амфетомином круглосуточно без вреда для здоровья возможно дойти до Вывода что нам банально не хватает Силы ))) тобишь допинга... стимула и стимуляции
Увы мотивация не может исходить целиком из внушения и она будет сильнее если есть воля, кторую нельзя внушить и она всегда есть преодаленное ранее свое Хочу через надо... хоп
сначала общение на дистанции потом сближение если не переход на ты то по крайней мере чуть чуть ближе чем обычно наконец, немного дольше улыбка.. чуть дольше пауза
между ответом ...и это все повышает время, и ты его уже не вернешь...
с другой стороны Память как раз и есть механизм который позволяет переноситься туда сюда... Ценно когда можно иметь возможность рассматривать отпечаток ...но практика показывает что это связанно с благодарностью которая просыпается когда человека больше нет в живых ...мало кто может про себя сказать что сознает драгоценность рождения потому что не постиг родительского подвига . это не смотря на то что сам может быть родителем
по статистике за этот год матерями в среднем школьном возрасте стали 0коло 300 человек
и да жертва слабее второе усмотрение...
тут исключение рептилии)))