Психология

Что Вы с удивлением обнаружили...?

Обнаружил тихое и спокойное состояние ума-сорок лет думал-жизнь во вне и только недавно понял состояние внутреннего счастья и Любви в настоящем. Слава Богу за всё!
Swetlana Goncharowa
Лучший ответ
Что жизнь не так плоха как кажется
Александра Коржова жизнь не так блоха.. ещё один ...капут мозга))) ХмХ
Что наконец-то свободна и в праве решать, куда поехать и пойти в любое время года!
Что я не центр вселенной.
Что люди никогда не бывают благодарны и ничего не ценят хорошего. Постоянно убеждаюсь.. И постоянно продолжаю им делать добро
Екатерина Колобова Это печально...
Елизавета Леонова Пожмем друг другу руки
Что Жизнь мгновенна! и почти прошла...)

Что дети вырастают быстро и не только чужие...

и что Душа бессмертна...
Александра Коржова оух, и рассмешила, старая..))) ХмХ
Надо ...
что обещают покращення... его как не было так и нет.. несмотря на то что мне постоянно о
Я в юности с удивлением обнаружил, что девушки другие существа, и что с ними можно заниматься очень приятными делами, и ЭТО им нравится! Удивительно!))
Что на 5-7 кг сбросил вес.
Что перестала удивляться чему бы то ни было
Олечка Филина
Денег на карте уже нет. Потратила с космической скоростью
Что я до сих пор красива и нравлюсь мужчинам
что непокорный народ оказался терпилами и ждунами
Нина Кузнецова
Что все матчи договорные и что на этом можно зарабатывать
Что я неважный человек.... среди важных людей
что почти все сенсационные чп, авариии и терракты это постановка
Ева ))))))
Что можно жить богаче миллиардеров, если есть голова на плечах!
Любовь Лебёдка
Зоя Хамидуллина Богаче миллиардеров- это как, кто такие-триллиардеры ?
хороших людей больше
Не делай добра! Тогда и не получишь зла!
Лейла Орманбек
пердю-монокль
свой монокль в супнице
Прыщ на жопе.
что живу в какой то не понятной мне стране, где всё не так как во всём мире, где всё действительно через жопу
Что я, оказывается, по-настоящему хочу домой... :/
Marina Heinz
ничего, спросить: что бы вас удивило - слабо?
Это Я ....
Что не всё и не все продаются....
Красивый закат
Ирина Вяткина
Всё зависит от меня и всё возможно. Я не способна удивляться.
Инга Якунина
Что наконец-то избавилась от привязанности к бывшему))
Что разных видов цветов в мире уйма!

"И каждый красив по-своему.
В этом высший подвиг цветка!"
Что любви нет, не было и не будет
Что от дурного семени не бывает хорошего племени.
обнаружил без удивления
Что на лобке бывают вши
Что мир иллюзия, а религия бред, люди - ресурс, сомнения нет, и загаснут все звёзды через миллионы лет, и мы не увидим тех ярких комет.

Красоту всей природы, и красивый закат, такие как мы, превратят это в ад,

И правительство во лжи разлетаясь, дав слабину как будто каясь. Покажут нам правду, сорвав нас с цепи, и скажут:

Кристальный свет солнца - мир озаряя, это чудо, мгновение нас освещает.
Люди! Будьте добрее! Цените, что есть! И радуйтесь всему, что можете счесть!

А данный стишок смысл несёт,

Что автор его, ещё тот рифмоплёт.

Радуйтесь жизни, и кругу родных, ведь это первое, что нужно в пути.
Алина Петенко Ваааау!!!! Вы молодец
Что я могу щелкать пальцами. Просто взрыв мозга. Это было в 5 лет
Meyil Kaarova
То, что в ответах на этот вопрос мало скобочников.
Я есть грут ?
Что я обосрался. Блеать я обосрался
Что нельзя доверять никому, даже себе
рецепт очень вкусный, говядина с помидорами в казане на костре.
Alya Darkness
Что он не он
Весна закончилась.
Планету Нибиру, приближающейся к Земле.
Идиотизм. Везде. Кроме Храма.
Что камни на самом деле мягкие, но когда ты их трогаешь они становятся твёрдыми
Наташка )