Психология
Устал, как тот грек с камушком в гору.
Психологически, разумеется, я же не в спорт какой-нибудь спрашиваю. Нет, я не возражаю, что жизнь - это хорошая штука, но не вокруг меня. Как отдохнуть?
Так он все катает а у тебя отпуск.) Психологически он более устает но надо.) Без его катания мир не поймет того что он хотел сказать.
Меня Только Аллах Может Судить
Отпуск у меня через две недели.
Подозреваю что не Грек он был вовсе. а косил под него..
Меня Только Аллах Может Судить
С таким носом может быть всякое лицо.
Выспаться надо. Потом подумать.
Барахтаемся, пока теплое течение не подхватит.
Меня Только Аллах Может Судить
Несет к водопаду.
https://www.youtube.com/watch?v=TV9XwBUVl_A ..как-то вот... но мне сегодня правда не помогает..
Глицин, милдронат и соловьиные трели на ночь)
не прячьтесь в корзине https://www.youtube.com/watch?v=Ywb8ls6DONY&list=PLdGER21oitXV9kmKc-3l4gp8yKF4NsV5S&index=14&t=0s
Для обычного человека мир кажется странным своим свойством либо нагонять скуку, либо быть с ним не в ладах. Для воина мир странен, потому что он огромен, устрашающ, таинствен, непостижим. Воин должен с полной ответственностью отнестись к своему пребыванию здесь - в этом чудесном мире, сейчас - в это чудесное время.
Величайшим недостатком человеческих существ является невозможность отрешиться от рассудочной инвентаризации. Но разум не способен рассматривать человека как энергию. Разум имеет дело с инструментами, создающими энергию. Однако он никогда всерьез не задумывается над тем, что мы - нечто большее, чем инструменты. Мы - организмы, производящие энергию. Мы - пузыри энергии.
из книг Карлоса Кастанеды

оглянись, если сзади никого нет, отпусти камень... ляг на солнечном склоне. посмотри на легкие облака, забудь все на несколько минут, жизнь прекрасна и удивительна. а камень...? камень подождет (каждый сам себе Сизиф)
Надо ещё отточенный меч повесить, чтобы не дёргаться..
бросить камень, и в гамак, под пальмы )
ну, хотя бы в мечтах..)
Меня Только Аллах Может Судить
Пальмы мне могут таежными соснами обернуться )))
устали только путать стали)