Психология
Если души праведников/грешников попапдают в рай/ад, то ЧТО будет, если души интернетзависимых будут попадать* в интернет?
*после смерти, разумеется)

) даже можно раскодировать улыбку - это смешно...)
Все виртуальности схожи по своему.
Фантастические сюжеты куда только не загоняли человеческое сознание.
Дело в том, что загрузившиеся адо-райскими программами.
О которых материалисты любят говорит, оттуда еще никто ничего не рассказывал и не возвращался
Интернезависимые просто не обратят внимание что что-то изменилось в их понимании.
В рай по прежнему будут стремиться прыгая из сайта в сайт.
А ад их настигнет когда столкнутся с вирусными программами лбом в лицо аватара.
Начнет глючить сознание.
И зрение начнет частично воспринимать инетмир абстрактно-пиксельно.
Что вызовит у не осведомленных снова шок - и возможно некую радость от представления что возможно они на пороге рая.
Жаль ни одна поисковая система не укажет как выбраться из этого райско-адового состояния.
Даже если интернетжители сообразят как ею пользоваться частично вскрыв коды и освоив новый язык программирования как им кажется собственной судьбы.
ПОСЛАНИЕ: ко всем зависшим душам интернет интернезависимых посмертно в паутине мировых сетей
ОБРАЩЕНИЕ: ребята не волнуйтесь как только наступит конец света на воле, и ваша матрица автоматически тоже закончит свое существование.
Забудьте об рае и аде - действуйте согласно открывшейся реальности... и больше слушайте, что вам говорят открывая взгляд на реальный мир...
Все виртуальности схожи по своему.
Начнет глючить сознание.
...прям сразу на безлимитку?...
мне сейчас как раз прикольно смотреть эту гифку под эту музыку ))))
https://www.youtube.com/watch?v=FWzrcb8qZg8
зависимость) это когда завис на чём то, в точку сожмётся, это в ад
В ад. Это идол.
Ну это будет для них рай.