Психология

Как смириться с одиночеством на всю жизнь и отказаться от мечты (которая возникла ещё в детстве) - быть любимой?

Любовь познай безусловную ко всему вокруг-только Она Истинная Любовь. Остальное-суррогат.
Ирина Юренко
Лучший ответ
Мечтай лучше... мечты сбываются...
Olga Sklyarova
Попробуйте относиться легко к тому, что происходит с вами. Если кто-то от вас уходит, значит впереди ждёт ещё более интересное и замечательное!
Мамин Цветочек))) Спасибо за ложные надежды! Но зачем обнадёживать?? Я же знаю, что никому я не нужна. Дальше я начну стареть и дряхлеть, появятся болячки. Кого я встречу? Пенсионера-пердуна в маразме??
правильно и никому не понравишься, если писька в гузку.... вот смотри.. ты скоро сдохнешь... а где смысл, ты прожила в гробу и будешь лежать в гробу....
Danara Arystanova как так в гузку
Svitlana Hurlebaus вот так и знал, что девочку плохому учить буишь!
ррррр!
Не будете возлагать ни на кого надежд .избежите обид и разочарований Будете заботиться сами о себе
Послушайте песни Ларисы Мондрус.
---
Сколько моря, сколько солнца, сколько лета.
Неужели это мне одной!
Я ветрами теплыми согрета
Жмурюсь я от солнечного света
И сверкает море предо мной.
Неужели это мне одной?!

Подставляйте ладони.
Я насыплю вам солнца.
Поделюсь теплым ветром,
Белой пеной морской.
А в придачу отдам
Эту песню.
Вы возьмите ее с собой.
Эта песня – солнышко и море –
Ну зачем так много мне одной.
Потому что все чего страстно желает человек, то он никогда не получает. Начните бегать за мужчиной - он начнет от вас скрываться, начните названивать друзьям по 8 раз на дню - они перестанут брать трубку, начните мечтать о богатстве, ничего кроме мечт не получите (примеров тысячи вокруг каждого).
И эта система работает во всем.
Страстное желание знак того что вы это не получите.
Мамин Цветочек))) Так я итак уже отчаялась. Лежу на диване, пержу, ем чипсы. Тогда по твоей логике я уже должна стать олигархиней, раз забила на всё)
Тебе смириться - никак
Одиночеством не смиряются, а наслаждаются
может, дело совсем не во внешних данных, а в стервозном характере?
Elena Аникина
Мамин Цветочек))) я с мужиками добрая, всегда сюсюкаюсь, в рот им заглядываю, во всём угождаю. Все мужики говорили мне, что я хорошая и добрая.
найти другую мечту
Мамин Цветочек))) А мне больше ничего не надо от жизни.
Не верю. Кто-то именно вас и ждет. Но вы, пока, не знаете, кто он и где он... Подождите чуток. Он сам вас найдет. Но для этого вам нужно поработать над своими манерами...
Галина Попова
Мамин Цветочек))) Сколько ждать? До пенсии?? Я итак до 30 лет ждала. Уже все мужики женаты давно.
и кому нужна любовь? да когда хотят быть лишь с тем избранным но время все равно убьет любовь... толку от нее
посмотри на те пары что в 30-40 лет как им живется... а ведь когда то они тоже любили...
не забивай себе голову найди того с кем тебе будет хорошо
В.
Викуся ...:*
Мамин Цветочек))) Где я его найду? Знакомиться негде в моём возрасте. Работаю я дома.
Что за вопросы?..
Я бы удаляла подобные.
Наташа Краснова А вот это уже грубо с твоей стороны, тут реальная проблема у женщины в 30 лет, что много кого любила, а ноги вытирали, а в одиночестве ей не ужиться
...что даёшь, то и получаешь... дари любовь, только настоящую...
* Лена*
Мамин Цветочек))) Дарила. Но об неё вытерли ноги и дальше пошли.
ну и что никаму нельзя ненравицца….. вон люди так друг друга любили поубивали то 40 ножевых ранений то руку отрубили.... если на это взглянуть со стороны.... то нормально всё у вас даже хорошо....)
любить самой
но это ближе к эгоизму
Мамин Цветочек))) Любила всю жизнь, а об меня ноги вытирали. Надоело унижаться.
Посвятить свою жизнь Богу
Мамин Цветочек))) я буддистка. У нас в буддизме нет Бога.
Жизнь и так быстро закончится, стоит ли мечтать?
Rena Alimamedova
Не верьте ей!!!! Она у меня на той недели sosaJIa, мы с ней тут и познакомились. Она так себе парней ищет!!!!
Мамин Цветочек))) чё за бред?))